С 30 сентября по 2 октября 2011 года в Княжестве Монако в изысканной атмосфере княжеского зала Гримальди Форум пройдет выставка WPHH (Международная Выставка Высокого Часоприозводства).
Часовой бренд CVSTOS станет участником выставки. На протяжении 5 лет плодотворное сотрудничество между дальновидным и молодым предпринимателем Сасуном Симаркесом и талантливым дизайнером Антонио Терранова принесло свои плоды: компания выпускает сказочные экземпляры спортивных наручных часов на базе высоких технологий.
Компания представит некоторые из своих лучших моделей, а именно спортивные часы MODENA CHALLENGE CHRONO RACING CARS 2 с корпусом из красного титана или алюминия, а также колоритную модель EVOSQUARE CHRONO-50 из стали, черной стали, розового золота и карбона.
Изюминкой представленной продукции станут женские наручные часы из гламурной коллекции RE-BELLION, одетые в свои лучшие «наряды» из полудрагоценных цветных камней, которые будут светиться тысячами искр в глазах представительниц прекрасного пола.
Эта уникальная коллекция сочетает в себе элегантность, изысканность и женственность, не теряя при этом своих фундаментальных ценностей, выраженных в высоких технологиях.