Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Новые часы Greubel Forsey с функцией GMT

часы Greubel Forsey с функцией GMTЧасовой бренд Greubel Forsey представил новые уникальные часы с функцией GMT. В течение последней декады часовая компания Greubel Forsey создавала новейшие в мире механизмы с турбийоном. Сегодня Робер Гребель и Стивен Форси решили объединить турбийон с новым усложнением GMT (Greenwich Mean Time) – функцией второй часовой зоны. Практичная и сложная функция высоко ценится знатоками и очень эффективна во время путешествий.
Верный своей философии и постоянного стремления к совершенству и инновациям, Greubel Forsey ушли далеко за пределы обычного отображения второй часовой зоны. Функция GMT характеризуется чудесным трехмерным временным воплощением: вращающийся земной шар, предлагающий точное представление времени в любой точке мира.
Расположенный на отметке 8 часа, «летящий» глобус закреплен на одном конце его оси вращения – Южном полюсе, позволяющем охватить взглядом труднодоступные поверхности, которые выполнены из прочного титана.
В то время как земной совершает один полный оборот 24 часа против часовой стрелки, каковым является естественное направление вращения Земли, положение континентов можно разместить на 24-часовом индикаторе дня/ночи, установленным на экваториальном тематическом кольце.
Ночное время полушария – с 18:00 до 6:00 – индексируется на почерненной половине кольца, обрамляющего земной шар, в то время как дневное время полушария - с 6:00 до 18:00 – индексируется на белой половине. Таким образом, если в Англии полдень, то пользователь зафиксирует начало второй половины дня в Женеве или в Риме.
Следуя интуитивной интерпретации, глобус дополнен у отметки 10 часа с 12-часовым дисплеем второй часовой зоны. Каскадный часовой механизм вокруг циферблата является основным индексирующим устройством, который состоит из минутно-часового дисплея в позиции 1 часа, дисплея маленькой секундной стрелки в позиции 2 часа и индикатора запаса хода в позиции 3 часа. Механизм модели GMT усложнен 25° Tourbillon 24 Secondes клеткой в позиции 5 часа, которая по праву считается одной из уникальных изобретений компании.
Диск GMT размечен названиями 24 городов, каждый из которых является представителем одной часовой зоны.
С технической точки зрения, механизм модели по своей сложности ни в чем не уступает циферблату. В его создании применен полный спектр традиционных техник отделки – зернение, снятие фаски, шлифовка, притирка, покрытие глазурью и полировка – идеальная демонстрация ноу-хау в стремлении совершенства. Сам механизм состоит из 436 компонентов, 87 из которых использованы в клетке турбийона весом 0,36 грамм. Два коаксиальных барреля, соединенных последовательно, обеспечивают 72-часовй запас хода и балансовую частоту 21 600 пк/ч. Циферблат из 18-каратного золота и весь механизм заключены корпус из белого золота диаметром 43,50 мм и высотой 16,14 мм. Выпуклый сапфировый кристалл с антибликовым покрытием служит в качестве защиты циферблата, прозрачной задней крышки и бокового дисплея. Покупая диплом колледжа, вы приобретаете себе диплом об образовании, поэтому мы предлагаем вам дипломы купить , с нашими дипломами, а точнее с вашими дипломами, вы сможете свернуть горы!
Завершает эффектный выход часов GMT черный ремешок из кожи аллигатора с раскладывающейся пряжкой из белого золота.

часы Greubel Forsey с функцией GMT


03.11.2011


 Другие новости о Greubel Forsey    
Greubel Forsey Quadruple Tourbillon Asymétrique Greubel Forsey Quadruple Tourbillon Asymétrique
Часовая мануфактура Greubel Forsey, отмечающая в 2014 году свой 10-летний юбилей, представляет часы Quadruple Tourbillon Asymétrique.
16.05.14  Комментарии(3)
Часы GMT Greubel Forsey   в корпусе из розового золота Часы GMT Greubel Forsey в корпусе из розового золота
Часовая мануфактура Greubel Forsey, отмечающая в 2014 году свой 10-летний юбилей, представляет модель GMT в корпусе из розового золота.
15.05.14  Комментарии(3)
Greubel Forsey Tourbillon 24 Secondes Contemporain Greubel Forsey Tourbillon 24 Secondes Contemporain
Часовая компания Greubel Forsey представила свою первую ювелирную модель Tourbillon 24 Secondes Contemporain.
31.01.14  Комментарии(1)
SIHН 2014: QP a EQUATION – уравнение времени от Greubel Forsey SIHН 2014: QP a EQUATION – уравнение времени от Greubel Forsey
Известная часовая мануфактура Greubel Forsey представляет свой очередной шедевр часового дела – модель QP a EQUATION. Главной особенностью данной модели является вечный календарь, который остается одним из самых «уважаемых» часовых усложнений.
28.01.14  Комментарии(1)
Новинка Double Tourbillon Technique 30° Bi-color от Greubel Forsey Новинка Double Tourbillon Technique 30° Bi-color от Greubel Forsey
Часовая компания Greubel Forsey представила новую модель часов Double Tourbillon Technique 30° Bi-color, которая является интерпретацией разработки Double Tourbillon 30°, установленной в модели марки, выполненные в классическом стиле и обладающие традиционной формой.
23.01.14  Комментарии(2)
Tourbillon 24 Secondes Contemporain Titan от Greubel Forsey Tourbillon 24 Secondes Contemporain Titan от Greubel Forsey
Новые часы Tourbillon 24 Secondes Contemporain Titan от компании Greubel Forsey оборудованы механизмом из титана.
05.11.13  Комментарии(1)
Новая модель Greubel Forsey GMT Новая модель Greubel Forsey GMT
Часовой бренд Greubel Forsey анонсировал выпуск новой модели Greubel Forsey GMT, оснащенной многоуровневым циферблатом и многоосным турбийоном.
11.08.13  Комментарии(1)
SIHH-2013: Quadruple Tourbillon Secret RG от Greubel Forsey SIHH-2013: Quadruple Tourbillon Secret RG от Greubel Forsey
Известная часовая марка Greubel Forsey представляет новые лимитированные часы Quadruple Tourbillon Secret из красного золота 5N.
09.02.13  Комментарии(1)
SIHH 2013: Greubel Forsey представляет новинку Double Balancier 35 Degrees SIHH 2013: Greubel Forsey представляет новинку Double Balancier 35 Degrees
На часовой выставке SIHH 2013, состоявшейся с 21 по 25 января, швейцарская компания Greubel Forsey представила свою новинку Double Balancier 35 Degrees.
31.01.13  Комментарии(2)
SIHH 2013: Double Tourbillon Technique Black от Greubel Forsey SIHH 2013: Double Tourbillon Technique Black от Greubel Forsey
Double Tourbillon Technique Black – новая модель от компании Greubel Forsey, представленная на ежегодной часовой выставке SIHH 2013. Это первая модель, выполненная в черных тонах.
24.01.13  Комментарии(2)
Часы с нано-скульптурами Art Pieces от компании Greubel Forsey Часы с нано-скульптурами Art Pieces от компании Greubel Forsey
Швейцарская часовая компания Greubel Forsey совместно с микроскульптором Уиллардом Уиганом анонсировали выпуск новой линии наручных часов Art Pieces, модели которой украшены нано-скульптурами.
31.10.12  Комментарии(4)
Эксклюзивная новинка Balanciers от Greubel Forsey Эксклюзивная новинка Balanciers от Greubel Forsey
Каждая модель от часовой мануфактуры Greubel Forsey представляет собой произведение искусства. Коллекционеры из разных стран мира мечтают иметь в своей коллекции эксклюзивные экземпляры моделей этой марки.
18.09.12  Комментарии(3)
Три модели от Greubel Forsey номинированы на женевском Гран-при Три модели от Greubel Forsey номинированы на женевском Гран-при
Часовая компания Greubel Forsey известна на рынке своими эксклюзивными моделями, которые отличаются не только своим уникальным дизайном, но и техническими характеристиками. Эти часы всегда привлекали внимание знатоков.
05.09.12  Комментарии(2)
Проект «Хронометр рождение Часов» Проект «Хронометр рождение Часов»
Знаменитые часовые мастера Роберт Гребэль, Стивен Форси и Филипп Дюфур представляют новый совместный проект «Хронометр: рождение Часов». Он направлен, прежде всего, на преумножение, сохранение и передачу мастерства в часовом деле будущим поколениям. Стивена Форси, Роберта Гребэля и Филиппа Дюфура объединила общая страсть к хронометрии и совпадение взглядов на это искусство.
25.02.12  Комментарии(3)
Tourbillon 24 Secondes Contemporain от Greubel Forsey на SIHH 2012 Tourbillon 24 Secondes Contemporain от Greubel Forsey на SIHH 2012
На ежегодном салоне высокого часового искусства SIHH 2012 компания Greubel Forsey представила очередной шедевр точной механики – часы Tourbillon 24 Secondes Contemporain.
31.01.12  Комментарии(1)
Двойной турбийон от Greubel Forsey Двойной турбийон от Greubel Forsey
Знаменитая часовая компания Greubel Forsey выпустила удивительные новые часы Quadruple Tourbillon Secret. Эта модель имеет сразу два турбийона, ни один из которых не обнажон на циферблате - увидеть их можно только сквозь прозрачную заднюю крышку, а циферблат содержит лишь пару связанных с ними индикаторов.
25.01.12  Комментарии(2)
Greubel Forsey открывает галерею современного часового искусства Time Art GalleryGF в Шанхае Greubel Forsey открывает галерею современного часового искусства Time Art GalleryGF в Шанхае
Идея открытия галереи Time Art GalleryGF объединила в себе три краеугольных камня, связанных с созданием шедевров часового искусства: коллекции часов Greubel Forsey, взаимное сотрудничество с известными современными художниками, а также работы тех мастеров часового дела, чьи работы компания Greubel Forsey рассматривает как поворотное событие в истории часового дела.
12.12.11  Комментарии(0)
Часы-номинанты Concours International de Chronométrie 2011 Часы-номинанты Concours International de Chronométrie 2011
Неделю назад в музее D’horlogerie du Locle – Chateau des Monts были представлены 18 часов, которые принимают участие в Международном конкурсе хронометрии и на протяжении 45 дней будут подвергаться в разных положениях замерам на точность хода и надежность. По результатам тестирования будут выбраны часы-победители. Давайте ознакомимся со списком претендентов.
27.05.11  Комментарии(0)
 
 Greubel Forsey    

Компанию Greubel Forsey основали француз Робер Гребель и англичанин Стивен Форси. Они познакомились в 1991 году, тогда  вместе работали на Audemars Piguet (Renaud & Papi) SA. В 2001 году они открыли копанию CompliTime SA в Ла Шо-де-Фоне, которая занималась разработкой усложненных механизмов для разных марок. Затем оба мастера решили заняться разработкой собственных часов, которые должны были отличаться от часов других брендов. Для достижения своих целей Гребель и Форси создали лабораторию Experimental Watch Technology (EWT), где они создавали и проверяли новые концепц...
Подробная информация о часовом бренде Greubel Forsey

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.