Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Юбилейные часы Marvin Malton 160

Юбилейные часы Marvin Malton 160Компания Marvin выпустила юбилейные наручные часы Malton 160, названные в честь модели Malton Special, выпущенной Marvin в 1906 году.

В новую коллекцию Malton 160 вошли и часы Malton 160 Rectangle Automatic с автоматическим калибром Sellita SW 200, имеющим 38-часовой запас хода. Часы выпущены в двух вариантах: корпусе из стали, или с черным PVD-покрытием. Размер составляет 50х35 мм.

Фирменная черта часов Marvin (выделенная красным цифра 8) на этот раз коснулась циферблата в наименьшей степени: лишь на край индекса, заменяющего цифру 8. Однако на оборотной стороне часового ремешка фирменный акцент сохранен: она полностью красного цвета.


09.11.2011


 Другие новости о Marvin    
Malton Mini-Cushion Moonphas от Marvin Malton Mini-Cushion Moonphas от Marvin
Часовая компания Marvin анонсирует выпуск новых часов Malton Mini-Cushion Moonphas, представленных в стальном корпусе размером 30 мм x 30 мм. Водонепроницаемость – 50 метров.
16.12.13  Комментарии(4)
Malton Cushion Chronograph от Marvin Malton Cushion Chronograph от Marvin
Часовая марка Marvin порадовала своих поклонников новинкой Malton Cushion Chronograph, представленной в подушкообразном корпусе диаметром 42 мм из нержавеющей стали.
15.10.13  Комментарии(1)
Marvin представляет новинку Super Héros Marvin представляет новинку Super Héros
Швейцарская часовая компания Marvin анонсирует выпуск новых наручных часов Super Héros. Новинка представлена в корпусе размерами 42 x 42 мм в форме подушки из нержавеющей стали с черным PVD покрытием.
11.12.12  Комментарии(1)
Концепт от компании Marvin Концепт от компании Marvin
Журнал Sport & Style еще полтора года назад попросил часовую компанию Marvin придумать дизайн часов специально для любителей быстрой езды на моторных лодках.
20.11.12  Комментарии(2)
Парное выступление – часы Marvin на Moscow Watch Expo-2012 Парное выступление – часы Marvin на Moscow Watch Expo-2012
Дизайн часов Marvin, которые будут показаны на выставке Moscow Watch Expo, на первый взгляд ничем не примечателен – это классические часы с тремя стрелкам и окошком указателя даты.
16.10.12  Комментарии(1)
Новые цветные версии модели Malton 160 Cushion от Marvin Новые цветные версии модели Malton 160 Cushion от Marvin
Часовая компания Marvin всегда поражала своих поклонников изящными моделями. В 2012 году она представила цветные версии модели Malton 160 Cushion.
21.06.12  Комментарии(4)
Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик компании Marvin с BaselWorld 2012 Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик компании Marvin с BaselWorld 2012
Часовой портал pam65.ru пополнил свою богатую видео галерею очередным видео роликом. На этот раз это видео ролик, посвященный компании Marvin.
24.05.12  Комментарии(1)
Распродажа компании Marvin к Рождеству Распродажа компании Marvin к Рождеству
Часовая компания Marvin приготовила приятный сюрприз для почитателей швейцарского часового искусства. В канун рождественских праздников с 21 ноября по 31 декабря марка организовала распродажу часов по сниженным ценам до 50%.
21.12.11  Комментарии(0)
Новые наручные часы Loeb Rally от Marvin Новые наручные часы Loeb Rally от Marvin
Часовая компания Marvin из Швейцарии пополнила коллекцию, посвященную своему посланнику - Себастьяну Лебу, являющемуся чемпионом Мира по ралли. В честь гонщика выпущена пара новых версий наручных часов.
27.11.11  Комментарии(0)
Часы в честь 160-летия марки Marvin Часы в честь 160-летия марки Marvin
В честь 160-летия марки Marvin выпущены наручные часы Malton 160 Rectangle Flying Hour в прямоугольном корпусе с анатомическим изгибом. Часы выполнены в элегантном высокотехнологичном стиле: карбоновый циферблат, четкие линии.
14.11.11  Комментарии(0)
Динамическая элегантность в новых часах M111 от Marvin Динамическая элегантность в новых часах M111 от Marvin
В начале сентября швейцарский часовой бренд Marvin преподнес роскошный подарок представительницам прекрасного пола – новые женские наручные часы M111. Безупречный измеритель времени в авангардном стиле идеально подчеркнет бунтующий и готовый к исключительным подвигам характер его владелицы.
14.09.11  Комментарии(0)
Новинки компании «Marvin» представленные на BaselWorld 2011 Новинки компании «Marvin» представленные на BaselWorld 2011
Компания «Marvin» представила на выставке BaselWorld 2011 новые модели спортивных часов, выполненных в броских летних цветах, которые созданы при участии семикратного чемпиона по ралли Себастьяном Лоэбом.
28.04.11  Комментарии(0)
 
 Marvin    

Marvin всегда называли «великим маленьким брендом», так как он всегда производил оригинальные и изящные часы и стремился оставаться независимым во что бы то ни стало.  Вначале компания называлась Didisheim Freres в честь братьев Марка и Эммануэля Дидисхаймов. B 1850 году oни основали компанию в Сент-Имье. Часы этой компании сразу же привлекли внимание американского миллионера сэра Марвина, и он сделал предложение наследникам Дидисхаймов, от которого  было трудно отказаться. И вот у компании появился новый хозяин и новое имя. А логотип на циферблате представлял собой буквы М в перевернутом виде. В знак уважения к создателям бренда на боковой части корпуса часов всегда присутствовало клеймо братьев Дидисхаймов - M&E D. ...
Подробная информация о часовом бренде Marvin

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.