Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Новые мужские часы Rue Royale от Pequignet

Часовой дом Pequignet представил новые наручные часы Rue Royale для мужчин, предпочитающих элегантность и самобытный стиль.
Классический круглый корпус новинки изготовлен из 5N18 красного золота и отполирован. Диаметр корпуса составляет 42 мм. Лицевая сторона корпуса оснащена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Сапфировое стекло служит также в качестве прозрачной задней крышки, ввинченной в корпус 6 винтами. Корпус обеспечивает водостойкость до 50 метров.
Новинка базируется на мануфактурном механизме Royal с автоподзаводом. Калибр совершает 21 600 полуколебаний в час и обеспечивает 100-часовой запас хода, но на его индикаторе отображены всего 72 часа. Калибр включает в себя опорную пластину с круговым зернением и мосты, украшенные отделкой Cotes de Geneve. Интегрированный в механизм ротор отлично отделан и покрыт родием.
Дымчатый черный циферблат модифицирован часовыми индексами в форме «батон» и арабскими цифрами. Логотип компании из красного золота покрыт люминесцентным веществом. Центральные часовая и минутная стрелки, выполненные в стиле Dauphine, также покрыты люминесцентным веществом. Индикатор маленькой секундной стрелки установлен в позиции между 3 и 5 часом. Пространство между 8 и 9 часом отведено индикатору запаса хода. Индикатор фазы луны разместился в позиции 6 часа. Апертура даты и дня недели расположена в позиции 12 часа.
Новинка поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с крупными квадратами, оснащенном пряжкой, которая украшена цветочным орнаментом Fleur-de-Lys из бисера.

мужские часы Rue Royale от Pequignet


08.12.2011


 Другие новости о Pequignet    
Royal Triomphe от Péquignet Royal Triomphe от Péquignet
Новинка Royal Triomphe от часовой компании Péquignet представлена в корпусе диаметром 44 мм из черного титана, розового золота и черной резины.
30.07.14  Комментарии(3)
Royale Titane от Pequignet Royale Titane от Pequignet
Новые часы, разработанные часовым брендом Pequignet, получили название Royale Titane. Они выполнены в классическом стиле.
25.09.13  Комментарии(1)
Классические часы от Pequignet - модели Rue Royale Классические часы от Pequignet - модели Rue Royale
Новые модели Rue Royale (из коллекции Rue Royale) от французской часовой марки Pequignet выполнены в классическом стиле. У новинок круглые корпуса диаметром 42 мм изготовлены из нержавеющей стали 316L. Водонепроницаемость – 50 метров.
13.06.13  Комментарии(2)
Суд одобрил план возрождения компании Pequignet Manufacture Суд одобрил план возрождения компании Pequignet Manufacture
Суд города Безансон в текущем 2012 году утвердил план восстановления и дальнейшего формирования компании Pequignet Manufacture. План был представлен основателем марки Дидье Лейбундгутом (Didier Leibundgut) и новым финансовым компаньоном Филиппом Шпрухом (M. Philippe Spruch).
12.09.12  Комментарии(1)
Новости сайта Pam65.ru: эксклюзивное видео моделей часов от Pequignet на GTE 2012 Новости сайта Pam65.ru: эксклюзивное видео моделей часов от Pequignet на GTE 2012
Информационный часовой портал Pam65 предоставляет уникальную возможность всем любителям часового искусства, которые пристально следят за последними развитиями часовой индустрии, ознакомиться c моделями часовой компании Pequignet, представленными на ежегодной выставке GTE 2012.
21.02.12  Комментарии(1)
Новый Royal Grand Sport от Pequignet на международной выставке BaselWorld 2012 Новый Royal Grand Sport от Pequignet на международной выставке BaselWorld 2012
Швейцарская часовая мануфактура Pequignet в марте текущего года представит на международной часовой выставке BaselWorld 2012 свое последнее творение Royal Grand Sport Collection, чей изысканный и сдержанный дизайн сразу привлекает внимание публики.
13.02.12  Комментарии(1)
Лучшими в Японии признаны часы Pequignet Лучшими в Японии признаны часы Pequignet
В классе "наручные часы стоимостью до 7 000 евро" лучшей моделью завершившегося года для Японии были признаны французские Pequignet Rue Royale по версии одного из самых уважаемых местных изданий - Chronos.
12.01.12  Комментарии(0)
Новый Moorea Royale от Pequignet для элегантных мужчин Новый Moorea Royale от Pequignet для элегантных мужчин
Швейцарский часовой дом Pequignet представил свою новую модель мужских наручных часов Moorea Royale, которые привлекают своим элегантным внешним видом и отличаются надежностью.
19.11.11  Комментарии(0)
Часы Rue Royale от Pequignet признаны лучшими в Бельгии Часы Rue Royale от Pequignet признаны лучшими в Бельгии
После получения премии в номинации «Лучшие часы года» в июне текущего года в Нидерландах, в ноябре того же года мужским наручным часам Rue Royale часовой мануфактуры Pequignet в Бельгии была присуждена премия «Лучшие часы года».
10.11.11  Комментарии(0)
Часовая компания Pequignet на четвертом Salon Precieux Часовая компания Pequignet на четвертом Salon Precieux
В этом году часовая компания Pequignet Manufacture впервые приняла участие в престижной парижской выставке под названием Salon Precieux. Это событие, безусловно, стало важной вехой в истории развития часовой марки Pequignet. Профессионалам часовой и ювелирной отраслей была представлена коллекция часов Calibre Royal Collection.
03.10.11  Комментарии(0)
Hall of Time представляет новую линию от Pequignet Hall of Time представляет новую линию от Pequignet
В мае 2011 года в демонстрационном зале Hall of Time была представлена новая коллекция часовой компании Pequignet Calibre Royal. Владелец демонстрационного зала и организатор выставки Эммануиль Ханкард выразил свое восхищение следующими словами: « Событие, которое мы организовали при содействии с командой компании Pequignet, было зрелищным и запоминающимся.
07.06.11  Комментарии(0)
Calibre Royal прибывает в Париж Calibre Royal прибывает в Париж
В течение долгих 5 лет известная швейцарская компания Pequignet мечтала об этом событии. Наконец, первая коллекция часов, базирующаяся на теперь уже известном калибре Royal, будет выставлена в Париже. Калибр Royal не является ни копией, ни повторением других механизмов, он не адаптирован под иной калибр.
27.05.11  Комментарии(0)
 
 Pequignet    

Часовая марка PEQUIGNET была основана в городе Морто (находится между городами Безансон (Франция) и Ла Шо-де-Фон (Швейцария). Эмиль Пекине, мастер – творец, с 16-ти лет занимался часовым делом. Работая в часовых фирмах, он хотел создать свой новый бренд. В 1973 году Эмиль Пекине основал марку PEQUIGNET. Все часы компании PEQUIGNET изготавливаются в Швейцарии и имеют клеймо - «Swiss Made». Эта надпись, которая выгравирована на циферблате и коробке часов, означает, что эти часы производятся в Швейцарии. Наручные часы PEQUIGNET сочетают в себе лучшую швейцарскую технологию с лучшим французским дизайном. Фабрика PEQUIGNET оборудована новейшими технологиями. Компания PEQUIGNET изготавливает часы из высококачественной антиаллергенной стали. Часы оснащены надежным механизмом и брас...
Подробная информация о часовом бренде Pequignet

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.