Роскошные модели Chanel из коллекции Mademoiselle Privé
Французский Дом моды Chanel всегда поражает всех своими несравненными изделиями. Эксклюзивный дизайн ювелирных изделий и наручных часов этого легендарного Дома нельзя сравнить с моделями других марок. У них своеобразный стиль. Каждая модель уникальна по-своему.
Изумительные модели из коллекции Mademoiselle Privé – не исключение. Эту коллекцию компания представит на международной антикварной выставке Biennale des Antiquaires, которая состоится в Париже в сентябре этого года.
Элегантные и роскошные часы и ювелирные изделия данной коллекции будут выставлены в павильоне, созданном архитектором Питера Марино, который занимается разработкой дизайна шоу-румов известных домов мод.
Великолепные новинки из коллекции Mademoiselle Privé были созданы мастерами компании Chanel с использованием оригинальных камней, техники нанесения эмали Grand Feu и гравировки.
часы Mademoiselle Privé
На изделиях марки встречается образ Льва, что не случайно. Этот образ был разработан мастерами в честь зодиакального знака, под которым родилась Шанель. Образ Льва можно встретить у модели Constellation du Lion, представленной в корпусе из белого золота, украшенного 513 бриллиантами snow-set и 7 бриллиантами формы «багет». Диаметр круглого корпуса составляет 37,5 мм, высота – 8,6 мм. Оригинален синий циферблат, на котором нанесено созвездие Льва. Заводную головку также украшают 35 бриллиантов и синий сапфир. Две стрелки, расположенные в центре циферблата, обеспечивают индикацию часов и минут.
часы Mademoiselle Privé
Модель собрана на базе автоматического калибра с 42 - часовым запасом хода.
Другая новинка из этой коллекции представлена в тех же оттенках. Ее синий циферблат, выполненный из эмали, напоминает ночное звездное небо. Логотип марки Chanel украшает циферблат в позиции 12 часов, а индикация часов и минут осуществляется двумя центральными стрелками. Круглый корпус новинки украшен 547 камнями, циферблат – 47 бриллиантами, заводная головка – 38 бриллиантами snow-set и сапфиром.
часы Mademoiselle Privé
Последняя новинка из коллекции Mademoiselle Privé представлена в совершенно ином стиле. Циферблат третьей модели представляет собой изображение пера из белого золота, образовавшегося из 63 бриллиантов, 26 розовых сапфиров. У модели корпус тоже круглый и инкрустирован 316 бриллиантами snow-set, а заводная головка – 37 бриллиантами и розовым сапфиром.
Поставляются все три модели на кожаных ремешках.