Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Новинки, представленные компанией «Ernst Benz» на выставке BaselWorld 2011

Часы «ChronoDiver»
Часы «ChronoDiver» (ref. – GC10776N)Компания «Ernst Benz», представила на выставке BaselWorld 2011 модель «ChronoDiver», часы – истинный инструмент для водолазов, который обеспечивает точную и надёжную индексацию времени как над водой, так и под водой.
Ряд часов «ChronoDiver» был задуман дизайнерами компании ещё несколько лет назад, когда креативный дизайнер и управляющий директор компании Леонид Кханкин и Эрнст Бенз встретились несколько лет назад на выставке в Базеле, в Швейцарии, где Бенз подарил ему образец часов для дайвинга 80-ых годов. Дизайнер Кханкин использовал именно эту модель в качестве вдохновения для создания линии часов «ChronoDiver».
Модель доступна с эксклюзивной подписью Бенза на корпусе размером 47 мм; дизайн в данном случае несколько отступает на второй план, ведь главная функция этих часов – работать под водой.
Механизм часов разработан и произведён в Швейцарии. Компания предлагает две версии: с белыми (ref. – GC10771N) или чёрными дисками циферблата (ref. – GC10776N), на каждом – фирменная подпись Бенза, концентрический мотив дисков, с оригинальными стрелками, напоминает приборной панели Бенза, и временными индексами, выполненными в виде арабских цифр, выполненных из стали и покрытых люминесцентным покрытием.
Часы оснащены вращающимся безелем, отмеченным 60 минутами, для удобства измерения времени, и градуированной шкалой, которая нужна в течение первых 15 минут при погружении водолаза.
Уникальность этой модели заключается в том, что это единственные часы, предназначенные для дайвинга выполненные с задней крышкой из кристалла сапфира, которая позволяет владельцу наслаждаться работой механизма.
Водостойкость «ChronoDiver» достигает 200 метров. Часы доступны с кожаным ремешком, выполненным из кожи крокодила или с браслетом, выполненным из нержавеющей стали.
Цена «ChronoDiver» в розничной цене – 5.450$ с кожаным ремнём, 5.450$ с кожаным ремнём, выполненным из кожи аллигатора, 6.000$ - с браслетом, выполненным из нержавеющей стали.


Часы «CHRONOFLITE WORLDTIMER»
Часы «CHRONOFLITE WORLDTIMER» (ref. GC 10851)Модель «CHRONOFLITE WORLDTIMER» - предназначена для тех, кому приходится часто путешествовать. Эрнст Бенз и Леонид Кханкин – поклонники авиационного дизайна часов. Управляющий компанией Леонид Кханкин разделяет симпатии Бенза. Вдохновлённые мировыми примерами создания таймеров, в особенности периода 1940-ых 1950-ых, эра, когда путешествия на самолётах стали более популярными и доступными, Кханкин создал часы «CHRONOFLITE WORLDTIMER».
Циферблат часов выполнен с дизайном концентрических кругов, которые напоминают земной шар, который делит циферблат на 24 секции, каждая из которых указывает какую-либо часовую зону.
Главным акцентом дизайна модели стал вращающийся безель, который указывает на города часового пояса, которые может использовать владелец часов и отслеживать время во всём мире одновременно.
Часы «CHRONOFLITE WORLDTIMER» представлены в двух версиях: с чёрным либо белым циферблатом; ремешки часов также представлены в двух версиях: из натуральной кожи крокодила и браслет, выполненный из нержавеющей стали.
Купить часы «CHRONOFLITE WORLDTIMER» можно по розничной цене за 5.500$ с ремнём из кожи аллигатора и за 5.750$ с браслетом из нержавеющей стали. (Модель с чёрным циферблатом - ref. GC 10851, модель с белым циферблатом ref. GC10852 )

Часы «Limited Edition ChronoScope»Часы «Limited Edition ChronoScope» (ref. – GC10176N)
Часы «Limited Edition ChronoScope», представленные на выставке BaselWorld 2011, представлены ограниченным тиражом в 250 экземпляров.
Дизайн модели, как рассказывает креативный дизайнер компании Леонид Кханкин, был вдохновлён оригинальными часовыми моделями середины 20-ого столетия, которые компания производила 1960-ых и 1970-ых годах.
Модель разработана и произведена в Швейцарии. Диаметр часов – 47 мм, компания предлагает две версии циферблатаЧасы «VARVATOS» (ref. GC 10410-1): чёрную (ref. – GC10176N) и белую (ref. – 10171N).
Стрелки часов и временные индексы выполнены с люминесцентным покрытием: белым и оранжевым, напоминающие приборы панельной доски самолёта.
Корпус часов выполнен с чёрным покрытием PVD.
Матовая модель дисков с кожаным ремнём доступна по цене 5.500$; купить часы с ремешком, выполненным из кожи луизианского аллигатора доступны по 5.800$ и 6.400$.

Часы «VARVATOS»
Джон Варватос – известный Нью-Йоркский дизайнер и большой поклонник рок-н-ролла добавил в своё резюме строчку «дизайнер часов» после сотрудничества с компанией «Ernst Benz». Сотрудничество Джона и Кханкина началось, когда выяснилась их общая страсть к винтажным часам. Дизайн модели появился после двух лет исследований и обсуждений деталей и всех элементов, которые могут быть использованы при создании часов. (Модель с чёрным циферблатом – ref. GC 10410-1, модель с белым циферблатом – ref. GC10410-2)


30.04.2011


 Другие новости о Ernst Benz    
Новинка Chronoracer Chronosport DLC от Ernst Benz	Новинка Chronoracer Chronosport DLC от Ernst Benz
Новинка Chronoracer Chronosport DLC от часовой компании Ernst Benz представлена в двух версиях: в корпусах диаметром 47 и 44 мм из нержавеющей стали с черным DLC покрытием.
23.05.14  Комментарии(2)
Ernst Benz представляет модель John Varvatos Chronoscope Ernst Benz представляет модель John Varvatos Chronoscope
Швейцарский инженер и изобретатель Эрнст Бенц (Ernst Benz) продолжает сотрудничать с часовой маркой John Varvatos.
22.05.14  Комментарии(2)
Новости pam65.ru: новинки Ernst Benz 2012 на BaselWorld 2012 в эксклюзивном видео ролике Новости pam65.ru: новинки Ernst Benz 2012 на BaselWorld 2012 в эксклюзивном видео ролике
Информационный часовой портал pam65.ru представляет очередной эксклюзивный видео ролик с ежегодной выставки BaselWorld 2012. Подготовленный командой pam65.ru видео ролик посвящен часовой компании Ernst Benz.
20.06.12  Комментарии(1)
Новая модель Grand Circle Officer Chronograph от Ernst Benz Новая модель Grand Circle Officer Chronograph от Ernst Benz
Эрнст Бенц (Ernst Benz) является швейцарским инженером и изобретателем, известным как создатель авиационных приборов и пилотских часов.
14.05.12  Комментарии(2)
 
 Ernst Benz    

Швейцарский инженер и изобретатель Эрнст Бенц (Ernst Benz) получил известность за создание авиационных приборов и пилотских часов.   Поняв необходимость точного бортового прибора на основе авиационной военной модели хронографа времен Второй мировой войны, он разработал авиационный хронограф. Вскоре Benz Micro Aircraft Chronograph стал стандартным оборудованием для многих одномоторных самолетов, реактивных самолетов и планеров вначале лишь в Европе, а затем и по всему миру.   После оглушительного успеха Benz Micro Aircraft Chronograph Бенц начал получать заказы от молодых ...
Подробная информация о часовом бренде Ernst Benz

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.