Hautlence анонсирует выпуск новинки Avant-Garde HLRQ01
Выпущенные от часовой марки Hautlence последние модели оснащены корпусами, выполненными из разных металлов. Они снабжены функцией «прыгающего» часа и минутной ретроградной стрелкой.
Наручные часы Avant-Garde HLRQ01 от Hautlence
Новая модель Avant-Garde HLRQ01 представлена в 44 мм круглом корпусе толщиной 12,5 мм. «Ушки», безель и кнопки часов выполнены из золота. Остальная часть корпуса изготовлена из титана с DLC покрытием
Новая модель Avant-Garde HLRQ01 представлена в 44 мм круглом корпусе толщиной 12,5 мм.
Циферблат новинки условно разделен на две части: с правой стороны находится регистр ретроградных минут с крупными арабскими цифрами 15, 30, 45 и 60, меленькими цифрами и точками, которые отображают 5-минутный интервал. С левой стороны размещен указатель индикатора «прыгающего» часа. В нижней части циферблата, у метки 6, расположена апертура даты, а в верхней части – логотип компании.
Задняя крышка Avant-Garde HLRQ01
Новинка Avant-Garde HLRQ01 собрана на базе калибра HLQ с ручным заводом, из 255 компонентов и 40-часовым запасом хода.
Модель поставляется на черном кожаном ремешке. Купить часы Hautlence Avant-Garde HLRQ01 можно за $ 43000.