Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Юбилейная модель 10 Years Anniversary Tourbillon от F.P. Journe

Шедевриальные часы швейцарской компании F.P. Journe широко востребованы, но их не так легко купить по причине строго лимитированных выпусков. Для изменения ситуации, основатель компании F.P. Journe Франсуа-Поль Журн решил подойти более практично и справедливо к этому вопросу: его новая модель 10 Years Anniversary Tourbillon будет разыграна в лотерею.

Юбилейная модель 10 Years Anniversary Tourbillon от F.P. Journe
Юбилейная модель 10 Years Anniversary Tourbillon от F.P. Journe

Все международные бутики компании F.P. Journe получат в распоряжение только одну модель часов. Франсуа-Поль Журн отметил: «Все десять салонов предложили своих кандидатов, выбранных из числа коллекционеров. Сама жеребьевка состоялась во время нашей ежегодной ярмарки, которая была проведена на прошлой неделе в Женеве».

Франсуа-Поль Журн
Франсуа-Поль Журн

Представленные часы, выполненные из платины, базируются на калибре, идентичном оригинальной версии часов F.P. Journe Tourbillon 1983 года.

Часы 10 Year Anniversary Tourbillon от F.P. Journe
Часы 10 Year Anniversary Tourbillon от F.P. Journe

Часы 10 Year Anniversary названы в честь открытия первого фирменного салона компании F.P. Journe в Токио 10 лет назад. В текущем году в Бейруте намечается открытие десятого бутика.

Калибр 1412
Калибр 1412

Серебряный циферблат модели с зернистой поверхностью оборудован указателем часов черного цвета и дополнительным циферблатом, поддерживаемым завинчивающимся стальным полированным диском, что столь характерно для коллекции марки «Black Label». Индикация времени осуществляется посредством стрелок с «яблоками Бреге». В движение часы приводятся мануфактурным механизмом Caliber 1412 с ручным заводом и турбийоном, изготовленным из 18К розового золота. 56-часовой запас хода калибра обеспечивают два заводных барабана.

Люси Витон


14.02.2014


 Другие новости о F.P. Journe    
Аукцион Christies: часы F.P.Journe проданы за $ 149 000 Аукцион Christies: часы F.P.Journe проданы за $ 149 000
Часы F.P.Journe Chronometre Bleu Byblos на аукционе Christies, который состоялся в Дубае, ушли с молотка за 149 000 долларов.
28.10.14  Комментарии(0)
10- ЛЕТИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ЧАСОВОЙ МАРКИ F.P.JOURNE  С ИНСТИТУТОМ ГОЛОВНОГО И СПИННОГО МОЗГА ICM 10- ЛЕТИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ЧАСОВОЙ МАРКИ F.P.JOURNE С ИНСТИТУТОМ ГОЛОВНОГО И СПИННОГО МОЗГА ICM
ИНСТИТУТ ГОЛОВНОГО И СПИННОГО МОЗГА (Institut du Cerveau et de la Moelle épinière), основанный в Париже профессорами Жераром Сайаном, Ивом Ажидом и Оливье Лион Каном, воплощает собой новый подход в области неврологии.
09.10.14  Комментарии(1)
F.P. Journe представляет новинку Chronomètre Bleu «BYBLOS» F.P. Journe представляет новинку Chronomètre Bleu «BYBLOS»
Новая модель Chronomètre Bleu «BYBLOS» от компании F.P. Journe выпущена в честь открытия 10-го бутика марки в Бейруте.
13.09.14  Комментарии(2)
Octa Sport Titanium от F.P. Journe Octa Sport Titanium от F.P. Journe
Новинка Octa Sport Titanium от часовой марки F.P. Journe выполнена в спортивном стиле.
24.07.14  Комментарии(2)
F.P. Journe представляет новинку Octa Lune Gold F.P. Journe представляет новинку Octa Lune Gold
Часовая компания F.P. Journe выпустила новые оригинальные часы Octa Lune Gold, представленные в 40 мм корпусе из 18-каратного розового золота.
23.07.14  Комментарии(2)
Новинки от F.P.Journe в честь 50-летия отношений между Францией и Китаем Новинки от F.P.Journe в честь 50-летия отношений между Францией и Китаем
В 1964 году генерал де Голль и Мао Цзэдун подписали договор об установлении дипломатических отношений между Францией и Китайской Народной Республикой.
18.04.14  Комментарии(2)
Первая в истории марки F.P. Journe женская коллекция часов Первая в истории марки F.P. Journe женская коллекция часов
Часовая марка F.P. Journe выпустила первую за всю историю бренда женскую коллекцию часов Elegante.
23.01.14  Комментарии(2)
Historical Anniversary Tourbillon от F.P.Journe в честь 30-летия со дня выпуска 1-ых карманных часов с турбийоном Historical Anniversary Tourbillon от F.P.Journe в честь 30-летия со дня выпуска 1-ых карманных часов с турбийоном
В 1983 году часовая марка F.P.Journe выпустила свои первые карманные часы с турбийоном. В текущем году компания празднует 30-летие этой событии выпуском лимитированных наручных часов Historical Anniversary Tourbillon.
19.10.13  Комментарии(2)
F.P.Journe представляет: премьерный показ фильма «Мёбиус» в концертном зале «Барвиха Luxury Village» F.P.Journe представляет: премьерный показ фильма «Мёбиус» в концертном зале «Барвиха Luxury Village»
23 марта 2013 года в 19:00 при поддержке часовой компании F.P.Journe в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится премьерный показ фильма «Мёбиус», шпионского драматического триллера режиссёра и сценариста Эрика Рошана.
19.03.13  Комментарии(3)
Модель Octa Calendrier от F.P.Journe в фильме «Мёбиус» Модель Octa Calendrier от F.P.Journe в фильме «Мёбиус»
Наручные часы F.P.Journe пользуются большой популярностью во всем мире. Их оригинальное дизайнерское исполнение не оставит равнодушным ни одного ценителя часов. Новинка Octa Calendrier – не исключение.
04.03.13  Комментарии(1)
F.P. Journe представляет часы Quantième Perpétuel F.P. Journe представляет часы Quantième Perpétuel
Компания F.P. Journe анонсировала выпуск часовой модели Quantième Perpétuel, усложненной самой практичной и функциональной компликацией – вечным календарем.
12.02.13  Комментарии(2)
Новый бутик компании F.P.Journe в Майами Новый бутик компании F.P.Journe в Майами
Недавно состоялось открытие бутика известной часовой компании F.P.Journe в Майами в торговом центре Bal Harbour Shops Mall.
20.12.12  Комментарии(1)
F.P.Journe представляет свои новинки ко Дню святого Валентина F.P.Journe представляет свои новинки ко Дню святого Валентина
Известная часовая марка F.P.Journe поспешила порадовать влюбленных своими новинками ко Дню святого Валентина.
03.12.12  Комментарии(1)
Лучшие мужские часы 2012 года – модель Chronomètre Souverain от F.P. Journe Лучшие мужские часы 2012 года – модель Chronomètre Souverain от F.P. Journe
Франсуа-Поль Журн (F.P. Journe) - один из самых почитаемых часовщиков, часы которого не раз получали награды в той или иной области.
18.10.12  Комментарии(2)
Новые часы Chronomètre Optimum от компании F.P.Journe Новые часы Chronomètre Optimum от компании F.P.Journe
Швейцарская часовая компания F.P.Journe анонсировала выпуск новых роскошных часов Chronomètre Optimum, представленных в двух вариантах: из 18К розового золота или платины.
08.10.12  Комментарии(5)
Новые спортивные часы от F.P.Journe Новые спортивные часы от F.P.Journe
Швейцарская компания F.P.Journe выпустила лимитированную серию часов Octa Sport Indy 500 в честь участия известного французского гонщика Жана Алези в гонке 500 миль Индианаполиса.
03.07.12  Комментарии(1)
Новые часы Octa UTC от F.P.Journe в бутиках Москвы Новые часы Octa UTC от F.P.Journe в бутиках Москвы
Для ценителей точной механики и исключительных образцов хронометража появилась возможность стать владельцем великолепных часов Octa UTC, усложненных функцией всемирного координированного времени. Часы уже можно купить в сети магазинов Mercury в Москве.
08.02.12  Комментарии(1)
Открытие часового магазина F.P. JOURNE в Буэнос Айресе Открытие часового магазина F.P. JOURNE в Буэнос Айресе
Создатель часовой марки F.P. Journe Франсуа-Поль Журн и Симонетта Орсини отпраздновали открытие в здании Petit Palais в Буэнос Айресе фирменного магазина под названием Espaces F.P. Journe.
30.12.11  Комментарии(0)
Подарок к празднику Св.Валентина – часы для Нее и для Него от F.P.Journe Подарок к празднику Св.Валентина – часы для Нее и для Него от F.P.Journe
В преддверии наступающего Нового года 2012 независимая часовая марка F.P.Journe предлагает заранее подумать о подарках для праздника всех влюбленных Св.Валентина, несмотря на то, что до 14 февраля нужно ждать два месяца.
16.12.11  Комментарии(0)
Мастер-часовщик из Женевы создает свои первые часы из алюминия Мастер-часовщик из Женевы создает свои первые часы из алюминия
F.P. Journe представляет свой первый вариант спортивного хронографа Centigraphe изготовленного из алюминия. Эта модель будет выполнена исключительно из легких металлов. Все детали, которые, как правило изготавливаются из 18К золота будут «заменены» на алюминий.
17.05.11  Комментарии(0)
Хронограф FPJourne на аукционе Christie's был продан за 467,152 $ США Хронограф FPJourne на аукционе Christie's был продан за 467,152 $ США
30 мая на аукционе Christie's в Гонконге, прибыль от которого будет направлена в фонд помощи пострадавшим от японского землетрясения, часы от компании FPJourne Centigraphe Sport 001 были проданы за 467,152 $ США. По этому поводу президент компании FPJourne Франсуа-Поль Журн заметил: «Я очень рад столь высокому результату. Прекрасно, что наши часы принесут пользу пострадавшим от землетрясения.
01.06.11  Комментарии(0)
Часы-номинанты Concours International de Chronométrie 2011 Часы-номинанты Concours International de Chronométrie 2011
Неделю назад в музее D’horlogerie du Locle – Chateau des Monts были представлены 18 часов, которые принимают участие в Международном конкурсе хронометрии и на протяжении 45 дней будут подвергаться в разных положениях замерам на точность хода и надежность. По результатам тестирования будут выбраны часы-победители. Давайте ознакомимся со списком претендентов.
27.05.11  Комментарии(0)
 
 F.P. Journe    

На сегодняшний день Франсуа-Поль Журн один из самых почитаемых часовщиков, чьи часы отмечены многочисленными наградами. Среди самых престижных наград Франсуа-Поля Журна значатся шесть Гран-при, полученных на Geneva Grand Prix Horologerie. Еще одной престижной в часовом мире премией «Золотая стрелка» награждены его швейцарские часы Tourbillon Souverain, Sonnerie Souverain и Centigraphe. В то время как многие компании зачастую почивают на лаврах, часовой мир Ж...
Подробная информация о часовом бренде F.P. Journe

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.