Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Jacob & Co представляет новую модель Astronomia Tourbillon

Вновь Джейкоб Арабо, основатель компании Jacob & Co, продемонстрировал свои невообразимые возможности и безграничное воображение.


Jacob & Co представляет новую модель Astronomia Tourbillon 

На предстоящей международной выставке часов Baselworld именитый мастер представит уникальную новинку, в которой, кажется, вращается все и всегда. Конструкция 47-миллиметрового корпуса новинки Astronomia Tourbillon, которая впечатлит с первого взгляда, навеяна архитектурным решением музея Соломона Р. Гуггенхайма в Нью-Йорке. Корпус изготовлен из композитного материала на базе поликарбоната, прошедшего обработку алмазной пылью и розовым золотом. Крепкий и закаленный, подобно нержавеющей стали, материал при этом в 4 раза легче.


Jacob & Co представляет новую модель Astronomia Tourbillon 

Циферблат оснащен полусферой из стекла, сквозь которую можно во всех подробностях следить за работой воздушной модульной конструкции. Вращаясь, модуль оказывает на зрителя гипнотическое действие. Турбийон, циферблат с индикацией часов и минут, а также модели Земли и Луны расположены на концах модульной карусели. Для совершения полного оборота этой грандиозной конструкции требуется 20 минут. Трехосевой турбийон в модели характеризуется классическим минутным вращением вокруг собственной оси и пятиминутным оборотом вокруг одной из осей карусели. Эффектный спектакль завершается неспешным колебанием баланса со скоростью 18 000 пк/час. Великолепно читабельный циферблат часов Astronomia Tourbillon обладает специально разработанным дифференциальным механизмом с компенсаторным вращением, что обеспечивает сохранность стабильного положения циферблата, даже будучи вовлеченным в хоровод карусели.


Jacob & Co представляет новую модель Astronomia Tourbillon 

Модель Земли в часах изготовлена из белого золота, а изображение океанов передано посредством прозрачной голубой эмали на золоте. Луна выполнена в форме 56-гранного бриллианта огранки бриолетт весом в 1 карат. Удивляет в часах Astronomia Tourbillon то, что раскрывающаяся перед глазами картина никогда не повторяется. Символизируют усыпанное звездами ночное небо вставки из авантюрина, на фоне которых модуль совершает головокружительные вращения. Новинка базируется на мануфактурном калибре JCEM01, оснащенном ручным подзаводом и 72-часовым запасом хода. Рычажок, спрятанный в корпус, осуществляет подзавод механизма и настройки времени. Часы Astronomia Tourbillon поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора, оснащенного раскладывающейся пряжкой из 18 К розового золота.


02.12.2014


 Другие новости о Jacob & Co    
 Jacob & Co представляет новую коллекцию часов Palatial Five Time Zone Jacob & Co представляет новую коллекцию часов Palatial Five Time Zone
Новые модели из коллекции Palatial Five Time Zone от часовой марки Jacob&Co оснащены функциями индикации времени пяти часовых зон.
20.08.14  Комментарии(2)
Выставка Jacob&Co в Монте-Карло Выставка Jacob&Co в Монте-Карло
В Монте-Карло на террасе отеля Hermitage 7 августа текущего года состоялось открытие ежегодной выставки ювелирно-часовой марки Jacob&Co.
12.08.14  Комментарии(2)
BaselWorld 2014: Astronomia Tourbillon от Jacob & Co. BaselWorld 2014: Astronomia Tourbillon от Jacob & Co.
На ежегодной выставке наручных часов и ювелирных изделий BaselWorld 2014 часовая компания Jacob & Co. представила эксклюзивную модель Astronomia Tourbillon.
15.04.14  Комментарии(2)
Новые часы Epic X от Jacob & Co Новые часы Epic X от Jacob & Co
Компания Jacob & Co. представляет новые часы Epic X – новое скелетонизированное творение, которое выделяется своим уникальным дизайном.
27.02.14  Комментарии(3)
Сияние кристаллов и камней в новых часах Brilliant Northern Lights Skeleton от Jacob & Co Сияние кристаллов и камней в новых часах Brilliant Northern Lights Skeleton от Jacob & Co
Компания Jacob & Co. представляет новую коллекцию роскошных часов Brilliant Northern Lights Skeleton, в которую вошли четыре модели с бриллиантовым паве.
20.02.14  Комментарии(4)
Закрытый показ коллекций Jacob & Co Закрытый показ коллекций Jacob & Co
Компания Jacob & Co, известная во всем мире своими роскошными часами и ювелирными изделиями, вместе с галереей East Coast Jewelers в январе текущего года организовала 5-дневный закрытый показ своих коллекций.
18.01.14  Комментарии(1)
Новинки от Jacob & Co: сапфиры или бриллианты? Новинки от Jacob & Co: сапфиры или бриллианты?
Часовая компания Jacob & Co представила две ювелирные модели Brilliant Pavé Diamond и Brilliant Mystery Baguette, украшенные бриллиантами и сапфирами.
06.01.14  Комментарии(1)
Наташа Барнард – лицо новой рекламной кампании марки Jacob & Co. Наташа Барнард – лицо новой рекламной кампании марки Jacob & Co.
Южноафриканская фотомодель Наташа Барнард, прославившаяся пляжными съемками в Sports Illustrated, стала лицом новой рекламной кампании марки Jacob & Co.
28.08.13  Комментарии(1)
Palatial Automatic от Jacob & Co Palatial Automatic от Jacob & Co
Известный часовой бренд Jacob & Co порадовал своих поклонников новой моделью Palatial Automatic.
11.07.13  Комментарии(2)
Сдержанная элегантность - черная новинка от Jacob & Co Сдержанная элегантность - черная новинка от Jacob & Co
Дизайн новых часов от Jacob & Co. из коллекции Royal не оставит равнодушным любителей аксессуаров в черном цвете. В магически черном цвете выполнены все детали модели, кроме стрелок.
15.06.13  Комментарии(4)
Криштиану Роналду – новый посланник Jacob & Co Криштиану Роналду – новый посланник Jacob & Co
Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, Криштиану Роналду недавно стал лицом знаменитой ювелирной и часовой компании Jacob & Co. Футболист уже успел сняться в рекламе таких известных марок, как Nike и Armani.
26.04.13  Комментарии(1)
BaselWorld 2013: Epic SF 24 от Jacob & Co BaselWorld 2013: Epic SF 24 от Jacob & Co
На ежегодной часовой выставке BaselWolrd 2013 компания Jacob & Co. официально представит свою новую модель Epic SF 24.
20.04.13  Комментарии(2)
Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик Jacob & Co на BaselWorld 2012 Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик Jacob & Co на BaselWorld 2012
Информационный часовой портал pam65.ru представляет вниманию всех любителей высокого часового искусства и ценителей оригинальных часов эксклюзивный видео ролик известной часовой компании Jacob & Co, которая приветливо распахнула двери своего павильона и презентационного зала на ежегодной выставке BaselWorld 2012.
07.04.12  Комментарии(1)
Новые часы Дэвида Бекхэма Новые часы Дэвида Бекхэма
Светская знаменитость и звезда футбола Дэвид Бекхэм купил себе новые часы. Теперь вместо Ролекс на его руке красуются часы Jacob & Co с пятью циферблатами. Новый аксессуар принадлежит к серии Pocket Watch: часы имеют черный корпус с элементами из красного золота и отображают сразу пять временных зон.
18.10.11  Комментарии(0)
У компании Jacob & Co новый исполнительный директор У компании Jacob & Co новый исполнительный директор
Эндрю Блок назначен на пост исполнительного директора. Эндрю Блок на протяжении 20 лет являлся исполнительным вице-президентом Tourneau (часовой риэлтор). Он известный эксперт по маркетингу и брендовый менеджер. Эндрю Блок был также экспертом по часовой индустрии на CNN, New York Times, Wall Street Journal, WWD и других СМИ. Он один из самых опытных топ-менеджеров и консультантом в мире в области часовой промышленности.
01.07.11  Комментарии(0)
JACOB & Co: новинки, представленные компанией на выставке BaselWorld 2011 JACOB & Co: новинки, представленные компанией на выставке BaselWorld 2011
Изначально изобретённый в 1801 году механизм турбийона считался самым сложно выполнимым часовым усложнением, и служил признаком высочайшего уровня часового мастерства его создателя и высокого вкуса владельца этих часов.
29.04.11  Комментарии(0)
 
 Jacob & Co    

У каждого человека есть какое-то любимое занятие или хобби. Когда с головой погружаешься в это, остановиться просто невозможно. Или другой пример: говорят, шоппинг для женщин — лучшая терапия, идеальный способ преодолеть депрессию или скуку. Лично у меня все происходит следующим образом: зашла в магазин — купила что-то, зашла в другой «просто посмотреть» — купила что-то и так до бесконечности. Наручные часы Jacob & Co как раз относятся к разряду вещей, которыми можно любоваться бесконечно, а уж если купил одну модель, удержаться от покупки второй, третьей и четвертой просто не представляется возможным. Это можно объяснить тем, что компания Jacob & Co не специализируется на разработке одного-единственного дизайна, а идет в различных направлениях, сохраняя вместе с тем свое яркое лицо. Часы наручные Jacob & Co настолько разнообразны, что порой проще купить сразу несколько, чем выбрать один вариант. Нап...
Подробная информация о часовом бренде Jacob & Co

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.