Часовой бренд MCT с большим сожалением сообщает, что с 16 августа 2011 года Денис Гигье – талантливый часовщик и инженер - прекращает свое сотрудничество с компанией. Он больше не является частью Manufacture Contemporaine du Temps. Компания желает ему всяческих успехов в его будущих начинаниях.
Владелец и соучредитель Дэвид Ричардс, примкнувший к часовому сообществу марки в конце 2010 года, сообщил прессе, что на роль нового руководителя отдела разработок и производства продукции назначен Стефан Видмер. Стефан Видмер отличился своими разработками в компании Vaucher-Parmigiani, где он проработал последние 12 лет в качестве руководителя отделом по выпуску эксклюзивных часов. Также в его активе опыт работы в Asprey в Лондоне и Vacheron Constantin в Нью-Йорк.
А проект Opus Eleven для Harry Winston взбудоражил Базельскую выставку 2011 года и имел фантастический успех в кругах часовой элиты. Подобная слава Opus Eleven значительно подняла международный статус MCT. В дальнейших планах компании – продвижение популярной модели сложных наручных часов Sequential One и двух новых хронографов, находящихся в настоящее время в разработке.

Этот сайт https://play-fortuna.ru.com/ является официальным сайтов онлайн казино Плей Фортуна 18.08.2011 |