Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Про авиаторские часы Luminox

Эти часы разрабатывались специально для военных пилотов. Схожесть циферблата часов с элементами приборной панели боевого истребителя прослеживается во всем: от меток до стрелок.

Наручные часы F-22 Raptor Chronograph исполнены в дyxе F-22 Raptor - боевого истребителя ВВС США. Данные авиаторские часы облачены в круглый 44-миллиметровый титановый корпус, благодаря чему их вес составляет всего 120 граммов. На циферблате установлены микро-трубочки с зеленым тритием для подсветки часовых меток и стрелок.

Заднюю крышку часов F-22 Raptor Chronograph украшает выгравированный самолет F-22. Для незапланированных посадок часы обладают 100-метровой водонепроницаемостью.

Часы F-22 Raptor Chronograph поставляются на титановом браслете или кожаном ремешке с центральной красной полоской.

Наручные часы F-22 Raptor Chronograph

Наручные часы F-22 Raptor Chronograph

Следующая модель - часы F-35 Lightning II Flight Chronograph имеют 45-миллиметровый стальной корпус. Циферблат так же подсвечен микротрубочками с тритием, которые обещают ярко светиться на протяжении 25 лет. 12-часовая метка подсвечена оранжевым тритием - чтобы во время воздушных виражей не перепутать верх с низом.

Заднюю крышку часов украшает изображение боевого истребителя, в честь которого названы часы, а так же логотип Lockheed Martin - американской авиастроительной компании. Часы так же имеют 100-метровую водонепроницаемость.

Часы поставляются на кожаном ремешке черного цвета с оранжевой строчкой, или черном стальном браслете.


Обе модели содержат швейцарский кварцевый механизм Ronda, имеющий функции индикации часов, минут, секунд, даты (в положении "6 часов"), а также три хронографических счетчика.
 

часы F-35 Lightning II Flight Chronograph

часы F-35 Lightning II Flight Chronograph


23.08.2011


 Другие новости о Luminox    
Limited Edition SR-71 Blackbird от Luminox в честь «Черного дрозда» Limited Edition SR-71 Blackbird от Luminox в честь «Черного дрозда»
Часовая компания Luminox анонсирует выпуск новинки Limited Edition SR-71 Blackbird, выпущенной лимитированным тиражом – 500 экземпляров.
01.11.13  Комментарии(1)
Новинка Tony Kanaan Valjoux Chronograph от Luminox Новинка Tony Kanaan Valjoux Chronograph от Luminox
Основанная в 1989 году часовая марка Luminox порадовала своих поклонников очередной новинкой. Модель Tony Kanaan Valjoux Chronograph была выпущена в сотрудничестве с бразильским автогонщиком Тони Канааном.
16.08.13  Комментарии(1)
Luminox представляет модель Recon Luminox представляет модель Recon
В январе 2013 года часовая марка Luminox пополнила коллекцию NAV SPC новой моделью Recon. Она разработана специально для тех, кто ищет приключения, стремиться достичь новых высот.
14.01.13  Комментарии(1)
Новые серии часов от Luminox - Mariner Automatic и Quartz Новые серии часов от Luminox - Mariner Automatic и Quartz
Известная часовая марка Luminox анонсирует выпуск новой серии часов Mariner 6250 и 6500, выполненных в морском стиле. Модели представлены в 43-мм корпусах из нержавеющей стали. Корпуса оснащены завинчивающейся заводной головкой из нержавеющей стали и вращающимся в одну сторону безелем.
12.09.12  Комментарии(1)
Deep Dive 1500 от Luminox Deep Dive 1500 от Luminox
Компания Luminox анонсирует выпуск своей новинки Deep Dive, которая отличается от других моделей использованием двух наилучших люминесцентных средств - технологией подсветки Luminox Light Technology и материалом Super-LumiNova на индексах для максимальной разборчивости.
11.09.12  Комментарии(1)
Всем любителям экстрима - в сентябре Luminox выпустит новые модели часов! Всем любителям экстрима - в сентябре Luminox выпустит новые модели часов!
Часовая компания Luminox не перестает радовать любителей экстрима и продолжает выпуск противоударных и водонепроницаемых часов. Новые модели с высоким эксплуатационным потенциалом будут презентованы в сентябре этого года.
17.08.12  Комментарии(2)
Марка Luminox представляет новые полосатые ремешки Марка Luminox представляет новые полосатые ремешки
Часовая компания Luminox была основана в 1989 году американским предпринимателем Бэрри Коэном. Модели этой марки характеризуются спортивным дизайном, высокой точностью и надежностью.
29.06.12  Комментарии(2)
Часы Luminox на запястье Эдварда «Беар» Гриллса Часы Luminox на запястье Эдварда «Беар» Гриллса
Известный британский путешественник, писатель и телевизионный ведущий Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (Edward Michael 'Bear' Grylls) стал в один ряд с многочисленными именитыми персонами, отдающими свое предпочтение спортивным хронометрам компании Luminox.
02.04.12  Комментарии(2)
Luminox - новые наручные часы и полет в космос Luminox - новые наручные часы и полет в космос
Уикальная новость: наручные часы Luminox скоро полетят в космическое путешествие. Очень немногие марки могут похвастаться тем, что их хронометры прошли испытания в космических условиях, поэтому для любой часовой компании это желанная веха. О предстоящем событии сообщили представители Luminox на выставке часов Baselworld-2012.
16.03.12  Комментарии(2)
Часовая компания Luminox и соревнования по воздушной акробатике Часовая компания Luminox и соревнования по воздушной акробатике
5 февраля 2012 года спортивно-развлекательный комплекс «Свободный полет» стал площадкой для соревнований по воздушной акробатике команд-двоек в аэродинамической трубе. Часовая марка Luminox стала одним из спонсоров данного мероприятия и предоставила в качестве призов свои замечательные наручные часы и сертификаты на скидки. Для компании Luminox это далеко не первые соревнования, связанные с парашютным спортом, в которых она принимает участие. В прошлом году часовая компания выступила спонсором целого ряда мероприятий, в числе которых крупный санкт-петербургский Чемпионат Северо-Запада.
13.02.12  Комментарии(1)
Наручные часы Luminox для рыболовов Наручные часы Luminox для рыболовов
Часовая марка Luminox станет одним из спонсоров "Народной рыбалки" - это всероссийский фестиваль, который стартует 19 февраля на территории Можайского водохранилища. Соревнования по подледной ловле пройдут между профессионалами от 60 лет, женщинами и мужчинами от 18 до 60 лет, подростками и даже между детьми до 14 лет.
09.02.12  Комментарии(2)
Luminox представляет новые дайверские часы Scott Cassell Specials 1525 Luminox представляет новые дайверские часы Scott Cassell Specials 1525
Часовая компания Luminox не перестает радовать своих поклонников и продолжает выпуск именных часов. Вот и новые дайверские часы Scott Cassell Specials 1525 спроектированы на базе уже существующей линии наручных часов Deep Dive Automatic.
20.12.11  Комментарии(0)
Новые часы Luminox в честь чемпиона Indy Car Новые часы Luminox в честь чемпиона Indy Car
Часовая компания Luminox представляет спортивный хронограф, выпущенный в честь одного из самых успешных и знаменитых пилотов знаменитого турнира Indy Car. Часы исполнены в уникальном стиле Indy Car и выпущены лимитированной серией из 500 экземпляров.
19.12.11  Комментарии(0)
Часы Luminox сброшены с высоты в 4 000 метров Часы Luminox сброшены с высоты в 4 000 метров
Недавно состоялась одна из самых эффектных часовых рекламных акций. Однако ее свидетелями стали только интернет-поклонники часовой марки Luminox, так как эта реклама проходила на высоте 4 000 метров. Копилка Luminox пополнилась еще одним доказательством того, что их наручные часы рассчитаны на активных потребителей: охотников, спортсменов и даже парашютистов!
05.12.11  Комментарии(0)
Новый F-35 Lightning II Chronograph от Luminox Новый F-35 Lightning II Chronograph от Luminox
Американская часовая компания Luminox представила новую модель наручных часов F-35 Lightning II Chronograph, выполненную в динамичном спортивном стиле.
05.12.11  Комментарии(0)
Часовая компания Luminox в поддержку японцев Часовая компания Luminox в поддержку японцев
Luminox представляет наручные часы, созданные в поддержку пострадавшим от цунами и землетрясения, произошедших в этом году в Японии. Конечно же, сами часы пригодятся не всем жертвам катаклизмов, зато деньги от их продажи будут направлены японскому представительству Красного Креста.
25.11.11  Комментарии(0)
Познакомьтесь с новыми часами F-22 Raptor Flight Calculation Chronograph Series 9270 от Luminox Познакомьтесь с новыми часами F-22 Raptor Flight Calculation Chronograph Series 9270 от Luminox
Американская часовая компания Luminox занимает определенные позиции на рынке часовой индустрии. Компания специализируется на производстве часов, предназначенных для людей экстремальных людей.
22.10.11  Комментарии(0)
Часовая компания LUMINOX становится другом акул Часовая компания LUMINOX становится другом акул
Многие часовые компании спонсируют движения за чистоту океанов, спасение редких животных и рыб. Так что нет ничего удивительного в том, что часовой бренд Luminox выступил в качестве спонсора пловца Скотта Касселя. Интересно другое: рекордный 30-мильный заплыв был организован чтобы привлечь внимание к проблемному положению не разноцветных рифовых рыбок, или китов, а акул.
27.09.11  Комментарии(0)
 
 Luminox    

Luminox – специализированные часы для людей экстремальных профессий Часовая компания Luminox была основана в 1989 году американским предпринимателем Бэрри Коэном, в распоряжении которого уже имелось собственное производство по выпуску наручных часов. Название бренду было присвоено после приобретения права на использование уникальной швейцарской технологии LLT (Luminox легкой техники). В 1993 году компания Luminox представила свои дайверские часы, после чего руководство отдела спецназа США обратилось к компании с предложением разработать специальные надежные дайверские хронографы специально для ночных операций под водой. В 1994 году этот «заказной» хронограф Navy Seal Colormark 3050 Series увидел свет и сразу пришелся по душе не только профессионалам, но и любителям наручных часов класса military. После этого успеха компания занялась расширением своего модельного ряда и вскоре предс...
Подробная информация о часовом бренде Luminox

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.