GTE 2012: компания Zannetti Magnificum Chronograph «Black Edition»
Коллекцию часов от компании Zannetti, представленную в этом году на выставке GTE можно охарактеризовать как часы с ярко выраженной «индивидуальностью», особенностью которых стал крупный корпус и циферблат с эмалевой гравировкой.
Хронограф из коллекции Magnificum под названием Black Edition, компания посвятила всем поклонникам «матового» дизайна.
Хронограф Black Edition (Ref: MEN.C1SB-G.A) выпущен ограниченным тиражом. Основным дизайнерским акцентом модели стал 47 миллиметровый стальной корпус, выполненный с PVD покрытием. Задняя крышка также выполнена из стали, сапфировое стекло крепится шестью винтами. Кнопки хронографа расположены на позиции «2» и «4» часа.
Циферблат часов выполнен вручную, с использованием золотого и родиевого покрытия и последующих слоёв цветной эмали. Механизм хронографа Black Edition – автоматический Valjoux 7753.