Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Новинка от компании Concord – Chronograph Black & White

Часовая компания Concord была основана в швейцарском городе Бьенн в 1908 году, более 100 лет назад. Первая же модель марки принесла ей небывалую славу. Вскоре компания стала популярна во всей Европе и даже в Америке. Бренд был настолько популярен, что даже президент США Гарри Трумен во время потсдамской конференции 1945-го года подарил по паре часов Concord ее участникам — премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю и главе правительства СССР Иосифу Сталину. Владельцы часов высоко оценили их надежность и непревзойденное качество. На счету компании Concord очень важное достижения в часовом деле — создание самых тонких часов в мире. Сначала компания выпустила модель Delirium, эти мужские наручные часы могли похвастать рекордной на тот момент толщиной: всего 1,98 мм! Но инженеры компании не остановились на достигнутом и вскоре была создана модель Delirium 1 с корпусом толщиной 0,98 мм.
Сегодня марка раскрывает перед нами мистическую двусторонность природы человека посредством своих новых моделей, украшенных белыми или черными бриллиантами, где каждый цвет обозначает одну из сильных сторон. В природе существует множество противоборствующих сил, которые раскрываются в вечном жизненном цикле, ото дня к ночи, от заката до рассвета. Наше подсознание, также как и наша социальная личность, наше альтер-эго управляются противоборствующими силами. В 2012 году компания Concord представляет пару моделей C2 Chronograph Black & White, олицетворяющую Инь и Янь жизни и тайну двойственности.

часы C2 Chronograph Black & White

Черный цвет подразумевает мощь, власть и стиль, над которым не властно время. Он часто ассоциируется с интуицией, элегантностью, педантизмом и шиком. Некоторые рассматривают его как цвет тайны и торжественности, наводящий на мысли о глубинах непознанного и формирующий представление об иных мирах. Другие указывают на то, что черный цвет является ахроматическим, т. е. ни испускает, ни отражает света. Каким бы ни было личное восприятие этого тона тем или иным человеком, оно никак не повлияет на неоспоримую привлекательность новой модели от компании Concord, с вызывающим названием C2 Chronograph “BlackFrost” («Черный Мороз»), выпущенной ограниченным тиражом. Эти мужские наручные часы украшены черными бриллиантами и снабжены ремешком из кожи аллигатора черного цвета, создающим идеальный контраст с блестящим стальным корпусом и белым циферблатом хронографа.
Белый цвет является всеобщим символом невинности и чистоты. Его способность отражать свет определяет то, что его часто считают «летним» цветом, несмотря на то, что он также наводит на мысли о зимней снежной мантии. Его нейтральность делает белый популярным в индустрии моды, потому что он позволяет сочетать разные цвета, сохраняя при этом Вашу яркую индивидуальность. Удивителен тот факт, что белый цвет может подразумевать как сильнейший холод, так и сильную жару или даже все вместе, как раскаленное добела пламя, горящее под слоем льда. В общем, белый цвет как нельзя лучше выражает противоречия природы в общем и человеческой природы в частности. Версия C2 Chronograph all-white из основной линии может похвастать белыми бриллиантами, окаймляющими чисто белый циферблат. Закрепленные на ремешке из кожи аллигатора белого цвета, эти женские наручные часы излучают манящую ауру безукоризненной элегантности.
Обе модели снабжены круглыми корпусами диаметром в 43 мм с идеальными пропорциями, предлагающими приятное с эстетической точки зрения сочетание углов и изгибов, водонепроницаемость хронографов составляет 100 метров.
Трубчатые крепления Concord без ушек обеспечивают плавный переход от ремешка к корпусу и позволяют часам идеально сидеть на запястье. Механические швейцарские часы Concord C2 Chronograph BlackFrost и C2 Chronograph all-white приводятся в движение автоматическим механизмом с частотой в 28 800 колебаний в час. Циферблаты моделей наделены функциями центральных часовых, минутных и плавно движущихся секундных стрелок, счетчиков хронографа в положениях «6» и «9 часов», небольшого секундного счетчика в положении «3 часа» и функцией отображения даты в положении «6 часов».
Вы можете купить часы C2 Chronograph Black & White как по-отдельности, так и парой, если хотите отразить двойственность своей природы. Эти часы также может выбрать пара, символизируя тем самым свои разные и в то же время взаимодополняющие характеры. Но какой бы корпус Вы ни выбрали, этот прекрасный хронограф всегда будет напоминать Вам о том, что время, самый ценный из всех человеческих ресурсов, одно на всех и, тем не менее, сугубо персонально.

часы Concord C2 Chronograph all-white и C2 Chronograph BlackFrost


03.02.2012


 Другие новости о Concord    
C2 Big Date от Concord C2 Big Date от Concord
Компания Concord в текущем году пополнила свою коллекцию двумя новинками C2 Big Date, которые отличаются друг от друга цветами циферблатов: черный или серебристый.
20.11.14  Комментарии(1)
Лимитированная новинка C1 NightRacer Limited Edition от Concord Лимитированная новинка C1 NightRacer Limited Edition от Concord
Concord представляет новые часы C1 NightRacer Limited Edition (Ref. 0320289), посвященные Гран-при Сингапура.
22.08.14  Комментарии(1)
Saratoga Automatic Lady от Concord Saratoga Automatic Lady от Concord
Часовая марка Concord выпустила новинку Saratoga Automatic Lady, которая названа в честь американского ипподрома Саратога-Спрингс.
31.07.14  Комментарии(2)
BaselWorld 2014: Mariner от Concord BaselWorld 2014: Mariner от Concord
На ежегодной выставке наручных часов и ювелирных изделий BaselWorld 2014 часовая марка Concord официально представила свою новинку Mariner, дизайн которой выполнен в лаконичном спортивном стиле.
08.04.14  Комментарии(2)
C1 Chronograph Au-Naturale от Concord C1 Chronograph Au-Naturale от Concord
Компания Concord анонсирует выпуск новых часов C1 Chronograph, представленных в матовом титановом корпусе серого цвета диаметром 47 мм. Дополняет облик новинки серый ремешок из кожи аллигатора.
11.12.13  Комментарии(2)
C2 Teknologic от Concord C2 Teknologic от Concord
Часовая марка Concord представляет свою новинку C2 Teknologic (Ref. 0320229), которая посвящена музыке в стиле техно.
29.11.13  Комментарии(1)
C1 Black and Gold от Concord C1 Black and Gold от Concord
Швейцарская часовая компания Concord анонсирует выпуск новинки C1 Black and Gold, имеющей круглый корпус диаметром 47 мм и толщиной 15 мм из титана с черным PVD покрытием.
23.09.13  Комментарии(1)
Новинка Saratoga Chronograph Alarm от компании Concord Новинка Saratoga Chronograph Alarm от компании Concord
Швейцарский часовой бренд Concord анонсировал выпуск новой модели Saratoga Chronograph Alarm, названной в честь ипподрома Saratoga Race Course.
14.08.13  Комментарии(1)
Новые женские часы Saratoga Lady от Concord Новые женские часы Saratoga Lady от Concord
Швейцарская часовая мануфактура Concord анонсирует выпуск новых часов для прекрасной половины планеты. Это модели Saratoga Lady, выполненные в перламутрово-белом и кристально-голубом оттенках.
14.06.13  Комментарии(1)
Concord представляет новинку Saratoga Chronograph Black PVD Concord представляет новинку Saratoga Chronograph Black PVD
В честь 150-летия известного ипподрома Saratoga Race Course швейцарская часовая марка Concord выпустила новинку Saratoga Chronograph Black PVD.
21.05.13  Комментарии(1)
BaselWorld-2013: C1 Chronograph от Concord BaselWorld-2013: C1 Chronograph от Concord
Известная компания Concord выпустила новинку C1 Chronograph, которая официально будет представлена на ежегодной выставке BaselWorld 2013. Состоится она в конце апреля-начале мая 2013 года в Швейцарии.
16.03.13  Комментарии(2)
Concord представляет новинку C1 BlackSpider Tourbillon Rose Gold Concord представляет новинку C1 BlackSpider Tourbillon Rose Gold
Швейцарская часовая компания Concord пополнила свою коллекцию BlackSpider новинкой C1 BlackSpider Tourbillon. По сравнению с предыдущими моделями, у новых часов корпус изготовлен из 18-каратного розового золота.
08.01.13  Комментарии(1)
Рождественский подарок от Concord - новинка С2 Urbanglaze Рождественский подарок от Concord - новинка С2 Urbanglaze
Часовая компания Concord представила зимнюю новинку - часы С2 Urbanglaze. Накануне рождественских праздников компания Concord предлагает своим почитателям погрузиться в зимнюю сказку большого, покрытого первым пушистым снегом города, за окнами которого брезжит розовый рассвет.
27.11.12  Комментарии(2)
Новинка от Concord – часы C2 GraffitiGrey Новинка от Concord – часы C2 GraffitiGrey
Швейцарская часовая компания Concord вновь порадовала своих поклонников новинкой – наручными часами C2 GraffitiGrey (ref. 0320190).
03.09.12  Комментарии(1)
Concord представляет модель C2 Asphalt Black Concord представляет модель C2 Asphalt Black
Швейцарская часовая компания Concord анонсирует выпуск своей очередной новинки - C2 Asphalt Black, название которой переводится как «Черный асфальт».
02.07.12  Комментарии(2)
Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик Concord на BaselWorld 2012 Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик Concord на BaselWorld 2012
Информационный часовой портал pam65.ru представляет вниманию всех любителей высокого часового искусства и ценителей оригинальных часов эксклюзивный видео ролик известной швейцарской часовой компании Concord, которая приветливо распахнула двери своего павильона на ежегодной выставке BaselWorld 2012.
30.03.12  Комментарии(1)
BaselWorld 2012: компания Concord представила новые хронографы С2 Smoked Red и C2 Pink Cold BaselWorld 2012: компания Concord представила новые хронографы С2 Smoked Red и C2 Pink Cold
Часовая компания Concord представила на ежегодной международной часовой выставке BaselWorld 2012 два потрясающих новых хронографа С2, которые отличаются особенным стильным дизайном, обтекаемой формой, сложной конструкцией и современными механизмами, характерными ряду хронографов С2.
29.03.12  Комментарии(1)
BaselWorld 2012: часы C1 BlackSpider Brilliant от компании Concord – блистательное открытие часовых мастеров в мире арахномании BaselWorld 2012: часы C1 BlackSpider Brilliant от компании Concord – блистательное открытие часовых мастеров в мире арахномании
Ночная тишина города, нарушаемая только бриллиантовыми искрами городских огней – обитель таинственного крадущегося существа, чей хищный облик и бесшумная поступь – предвестники сенсационного открытия…
28.03.12  Комментарии(2)
BaselWorld 2012: компания Concord представляет новинку – часы C2 Chronograph Black&White BaselWorld 2012: компания Concord представляет новинку – часы C2 Chronograph Black&White
Часовая компания Concord представила на международной ежегодной часовой выставке BaselWorld 2012 оригинальные часы C2 Chronograph Black&White, основной философией создания которых стала двойственность жизни и человеческой натуры.
17.03.12  Комментарии(2)
Новый цветовой облик часов Concord С2 Новый цветовой облик часов Concord С2
Часовая компания Concord освежила свою коллекцию C2 моделями в новых цветовых решениях, воплощающими в себе эффектный стиль знаменитой марки. Двум новым моделям часовой линейки C2 свойственен индустриальный стиль, благодаря сине-стальному и целиком белому цветовому решению стального корпуса и циферблата.
13.12.11  Комментарии(0)
Часы Concord C1 Tourbillon POP Gravity Часы Concord C1 Tourbillon POP Gravity
Часы линейки C1 Tourbillon Gravity в 2008 году своего появления открыли новую страницу в истории компании Concord. И вот в завершение 2011 года Concord представляет новую волну провакационных часов C1 Tourbillon Gravity. Это коллекционное издание в титановом корпусе со скелетонизированным циферблатом, который накрыт перфорированной сеткой, сделанной из анодированного алюминия. Элементы циферблата и стежки на кожаном часовом ремешке представлены в 4 цветовых решениях: желтый, зеленый, голубой и розовый.
02.12.11  Комментарии(1)
Concord: на поле для гольфа и за его пределами вместе с Альваро Киросом Concord: на поле для гольфа и за его пределами вместе с Альваро Киросом
Часовой бренд Concord анонсировал о своем новом партнерстве с 28-летним испанским чемпионом по гольфу Альваро Киросом. Известный как «мощный» нападающий, Альваро Кироса ценят за его уравновешенный характер как на поле во время игры, так и после соревнований.
28.10.11  Комментарии(0)
Movado Group - инновационная компания Movado Group - инновационная компания
Movado Group, занимающаяся производством наручных часов под множеством известных марок, вошла в сотню американских компаний, использующих в бизнесе ИТ-технологии и инновационные подходы. Этот рейтинг касается отнюдь не только часовых производителей и составляется InformationWeek для 500 различных компаний.
20.09.11  Комментарии(0)
Модель C2 Neo-Black Chronograph от Concord Модель C2 Neo-Black Chronograph от Concord
Часовая компании Concord выпустила новую часовую модель C2 Neo-Black Chronograph. Наручные часы C2 Neo-Black Chronograph от компании Concord выполнены из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Ее диаметр составляет 43 мм., толщина – 12,5 мм. У часов классический спортивный дизайн с урбанистическими мотивами, их уверенный силуэт подчеркивается четкими и см.
27.07.11  Комментарии(0)
C1 BlackSpider от Concord плетет паутину C1 BlackSpider от Concord плетет паутину
Бросающийся в глаза авангардный стиль нового хронографа C1 BlackSpider от часового бренда Concord взбудоражит воображение истинного знатока наручных часов. Корпус выполнен наподобие членистоногого паука о восьми лапах, наделенного способностью вращать своими мохнатыми конечностями.
28.06.11  Комментарии(0)
Рост доходов Movado Рост доходов Movado
Часовая компания Movado Group Inc. улучшила своё финансовое положение по итогам первого квартала 2011 года. Например в прошлом году Movado понесли убытки в размере 12.4 млн. долларов. Теперь доходы выросли на 23%.
10.06.11  Комментарии(0)
 
 Concord    

Свыше 100 ста лет назад, в 1908 году, в Бьенне, Швейцария, была основана компания по производству часов Concord Watch Co. Первый же выпуск часов принес мгновенную популярность, и через короткий промежуток времени они добились признания как в Европе, так и в Америке. В этой стране компания произвела настоящий фурор и заняла свое особое место на рынке по продаже часов. В пользу компании говорит тот факт, что в 1945 году на мирной конференции в Потсдаме президент Соединенных Штатов Гарри Трумен подарил часы марки Concord ее участникам- Уинстону Черчиллю и Ио...
Подробная информация о часовом бренде Concord

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.