Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

BaselWorld 2012: новая коллекция V02 от марки Valbray

Часовая компания Valbray, специализирующаяся на выпуске эксклюзивных наручных часов, на ежегодной выставке BaselWorld 2012 представила новую коллекцию несравненных моделей V02.
Нельзя не подчеркнуть тот факт, что Valbray – одна из тех немногочисленных марок, создатели которой были вдохновлены четырьмя стихиями, каждая из которых имеет свое значение. Это, как и выбор материалов, тончайшая отделка придают часам Valbray эксклюзивный и несравненный внешний вид. Модели этой часовой компании характеризуются уникальным дизайном, который обеспечивают 16 специальных лезвий на циферблате, которые можно открывать или закрывать по желанию. Эти тонкие лезвия скользят друг над другом, исчезая и позволяя наслаждаться дизайном внутреннего циферблата.

часы Black Lemon из коллекции V02 часы Gold Tie из коллекции V02 часы Cool Blue из коллекции V02

Характерный моделям марки Valbray дизайн циферблата сохранен и в часах из коллекции V02. Данная линия включает 5 моделей: Gold Tie, Red Shadow, Tangerine, Black Lemon, Cool Blue, что предоставляет возможность каждому купить часы по своему вкусу.
Все часы из коллекции V02 представлены в круглых 43 мм корпусах, выполненных из нержавеющей стали 316L с черным PVD или DLC покрытием или из 18-каратного красного золота с черным безелем. Новинки представлены как в классических, так и спортивных стилях с использованием инновационных технологий.

 задняя сторона часов V02

Что касается циферблатов часов, оригинальное дизайнерское оформление присутствует и здесь. Многоуровневые циферблаты, выполненные в разных цветовых версиях, оснащены арабскими цифрами, двумя скелетонированными стрелками, покрытыми люминесцентным веществом, маленькой секундной стрелкой в окошке у часовой метки «6 часов», а также апертурой даты в позиции «12 часов». На циферблате расположен логотип марки в виде буквы «V». Эта картина остается незамеченной, благодаря уникальной системе в виде 16 движущихся лезвий, разработанной мастерами компании Valbray. Эти лезвия приводятся в действие вручную поворотом безеля на 90 градусов. Если посмотреть на часы из коллекции V02, то можно увидеть лишь черные лезвия, на которых расположены часовая и минутная стрелки. Это несравненные модели, выполненные в элегантном минималистическом дизайне. Однако, стоит повернуть безель на 30 градусов и появится центральный диск с часовой и минутной стрелками, а также маленькая секундная стрелка. Второй поворот на 60 градусов открывает полностью окошко с секундной стрелкой и апертуру даты. Третий поворот на 90 градусов дает возможность наслаждаться красотой всего циферблата.

часы Red Shadow из коллекции V02 часы Tangerine из коллекции V02

На задней крышке часов выгравировано выражение «La vérité d’un homme c’est d’ abord ce qu’il cache», которое объясняется следующим образом: «Чтобы по-настоящему понять человека, нужно медленно открывать свои секреты». Именно по этому принципу и создаются уникальные часы Valbray, циферблаты которых полностью открываются после 3 определенных этапов.
Защищают циферблаты моделей сапфировые стекла с двусторонним антибликовым покрытием. Дополняют новинки кожаные ремешки черного цвета с прошивкой желтой, синей, красной, оранжевой или бежевой строчкой.
Модели водонепроницаемы до 50 метров и снабжены механизмом VCA 2 с автоподзаводом на 26 камнях, с частотой 28 800 полуколебаний в час, запасом хода 44 часа.
Часы из коллекции V02 выпущены лимитированным тиражом: модели Cool Blue, Tangerine, Red Shadow – 500 экземпляров, а Gold Tie и Black Lemon - 250 экземпляров.

Официальный сайт часов Valbray.


27.03.2012


 Другие новости о Valbray    
BaselWorld 2014: Oculus Chrono Argentique Grey от Valbray BaselWorld 2014: Oculus Chrono Argentique Grey от Valbray
Часовая марка Valbray на часовой выставке BaselWorld 2014 представила новую модель Oculus Chrono Argentique Grey.
22.04.14  Комментарии(2)
Новинки Valbray на QP Salon Новинки Valbray на QP Salon
С 7 по 9 ноября в галерее современного искусства Saatchi, в Лондоне, пройдет выставка часов QP Salon.
08.11.13  Комментарии(2)
Oculus V.02 Grand Dateur от Valbray Oculus V.02 Grand Dateur от Valbray
Часовая марка Valbray представляет вторую коллекцию часов Oculus V.02 Grand Dateur. По сравнению с часами V.01 Chrono, модели V.02 Grand Dateur оснащены большой апертурой даты у метки «12 часов». Кроме того, изменился диаметр корпуса - с 46 мм до 43 мм.
05.07.13  Комментарии(4)
Оригинальная новинка Devil Inside от Valbray Оригинальная новинка Devil Inside от Valbray
Часовая компания Valbray выпустила новую лимитированную модель - Devil Inside (Ref. VR01 L), которая стилистически основана на провокационной теме дьявола.
24.11.12  Комментарии(2)
Компания Valbray представила новинку – часы Oculus V.01 Chrono Argentique Компания Valbray представила новинку – часы Oculus V.01 Chrono Argentique
Летняя новинка от компании Valbray – наручные часы Oculus V.01 Chrono Argentique позиционируется своими производителями, как выражение страсти к фотографии и ностальгия по её чёрно-белой эпохе.
03.07.12  Комментарии(1)
Новинки Valbray 2012 на BaselWorld 2012 в эксклюзивном видео ролике на pam65.ru Новинки Valbray 2012 на BaselWorld 2012 в эксклюзивном видео ролике на pam65.ru
Специально для любителей оригинальных часов информационный часовой портал pam65.ru представляет эксклюзивный видео ролик часовой компании Valbray, которая широко представила свои новинки Valbray 2012 на ежегодной выставке – ярмарке BaselWorld 2012.
30.06.12  Комментарии(1)
Новое воплощение часов Valbray в образе ангела V.01 Angel и дьявола V.01 Devil Новое воплощение часов Valbray в образе ангела V.01 Angel и дьявола V.01 Devil
Часовая компания Valbray в канун Рождества представит в Париже в салоне Belles Montres две новые модели наручных часов V.01 Angel и V.01 Devil, в которых воплощена борьба Добра и Зла.
16.11.11  Комментарии(0)
Спорт и классика в новой модели V.01 Titanium Red Gold от компании Valbray! Спорт и классика в новой модели V.01 Titanium Red Gold от компании Valbray!
Молодая часовая компания Valbray, основанная Ком де Валбреем и Ольгой Корсини, развивается динамичными шагами, неустанно пополняя свои коллекции часов новыми уникальными моделями.
26.10.11  Комментарии(0)
 
 Valbray    

Марку Valbray основали Ком де Валбрей и Ольга Корсини. Создатели часов Valbary были вдохновлены четырьмя стихиями, каждая из которых имеет свое определение. Линии изготавливаются из деталей и материалов, которые проходят тщательный осмотр. Детали выполняются с безупречным вкусом. Отделка часов осуществляется тончайшим способом. Такая технология придает часам индивидуальность. В производстве часов марки Valbray применяемые технологии имеют 3 принципа: разнообразие, движение вперед и развлеч...
Подробная информация о часовом бренде Valbray

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.