BaselWorld 2012: компания Quinting представляет новинку наручные часы Zodiac Время завтра
Компания Quinting представила на ежегодной международной часовой выставке BaselWorld 2012 линию новых наручных часов Zodiac, вдохновлённых на создание романтикой ночного неба.
Небо всегда было для людей источником вдохновения и символом непостижимости природы. И до того, как в 1609 году появился первый телескоп Галилея, движения небесных тел на небосводе были мистической и прекрасной загадкой. И, возможно, именно поэтому небесным явлениям придавалось так много значения.
Представленные на выставке BaselWorld 2012 часы Zodiac стали своеобразным переосмыслением мастеров Quinting двенадцати знаков зодиака, которые представлены как номинальные небесные символы превосходства и доказательства порядка даже в хаосе.
В представленную коллекцию входит 12 моделей, каждая из которых символизирует один из знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Кроме зодиакальных знаков также в коллекции присутствует модель, посвящённая созвездию Большой Медведицы – часы Telescopium Big Bear.
Как отметили создатели оригинальных часов, каждая модель из представленной коллекции – своеобразный талисман для своего владельца, который призван помочь ему в осуществлении самых заветных желаний.
Швейцарские часы Zodiac выполнены на базе уникального абсолютно прозрачного механизма, – собственной разработки компании, состоящего из сапфировых дисков. Зодиакальные созвездия, которые словно «парят» в невесомой прозрачности, изображают бриллианты.
Ремешок часов – чёрного цвета. Купить часы можно у официальных представителей компании по окончанию выставки.