Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO

GUESS Watches объявил о старте масштабного сотрудничества с легендарным ди-джеем и продюсером TIЁSTO. В рамках этой кампании будет выпущена ограниченная коллекция капсульных часов, а концерты ди-джея, которые пройдут по всему миру, будут сопровождаться символикой GUESS.

Лимитированная коллекция TIЁSTO Watches by GUESS выйдет в свет в августе и будет доступна в фирменных салонах и специализированных магазинах GUESS по всему миру. Новый многофункциональный хронометр имеет оригинальный инновационный дизайн. Корпус часов выполнен из черной нержавеющей стали. Эта модель удачно совмещает в себе спортивный и классический стили и представляет собой великолепное сочетание текстур. 45-миллиметровый корпус, безель с насечками, заводная коронка подчеркнуто большого размера, рельефный циферблат, минутная стрелка цвета электрик придают часам ультрасовременный вид. На задней крышке изображен персональный логотип TIЁSTO. Кроме того, эта уникальная модель продается в специальной упаковке с логотипом TIЁSTO. Все характеристики, присущие TIЁSTO и мужчине в стиле GUESS, воплощены в этих особенных часах, созданных специально для него.

GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO
GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO

Концертный тур TIЁSTO начнется 23 июля на Ибице и продлится до 2013 года. Его выступления пройдут в таких городах, как Париж, Милан, Лас-Вегас, Сидней, Дубаи и др.

Специально разработанная страница на сайте с URL-адресом tiesto.guess.com будет содержать детальную информацию о товаре, расписание концертов, раздел «электронный магазин» и интернациональные промо акции. Поклонники TIЁSTO смогут присоединиться к обсуждению в Twitter, используя тэг #guesstiesto.

лимитированные часы GUESS TIЁSTO
лимитированные часы GUESS TIЁSTO

TIЁSTO
TIЁSTO вышел за рамки музыкальных жанров, и это помогло ему создать бренд. Его достижения: номинация Грэмми, многочисленные награды MTV, выступление перед много миллиардной аудиторией на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах в 2004 году. Кроме того,  в музее мадам Тюссо теперь есть его восковая фигура. Имея более 12 миллионов друзей в Facebook, более одного миллиона фолловеров в Twitter, более 300 миллионов хитов в YouTube, всемирный Club Life Radio Show и его Club Life Podcast (iTunes подкаст №1 в мире), не говоря уже о концертах, прошедших по всему миру перед миллионными залами, TIЁSTO поистине стал мировым феноменом. Он работал с такими суперзвездами, как Kanye West, Coldplay, Gotye, Katy Perry, Nelly Furtado, Yeah Yeah Yeahs, Gold frapp и многими другими. В 2012 году TIЁSTO достиг новых высот в своей звездной карьере, запустив свой собственный канал Club Life Radio на Sirius XM, выпустив серию наушников AKG by TIЁSTO, приложение в iPhone и невероятно успешный альбом Club Life — Volume Two Miami.  Участие в фестивалях по всему миру, резидентство в таких клубах как Pacha на Ибице и The Wynn в Лас-Вегасе, а также запланированный октябрьский тур Club Life College Invasion сделают этот год самым успешным в личной истории TIЁSTO!

GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO
GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO

GUESS
Компания GUESS была основана в 1981 году и изначально специализировалась на производстве джинсов. С тех пор она зарекомендовала себя как мировой бренд с ярко выраженным собственным стилем. Сегодня GUESS разрабатывае тне только джинсы, но также коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуары.

На протяжении многих лет имидж GUESS передавался потребителям через незабываемые и инновационные рекламные  кампании, которые помогли сделать бренд очень известным. GUESS распространяется по всему миру через специализированные магазины, собственные розничные и оптовые сети, а также посредством онлайн-магазина  www.guess.com и www.GUESS.com.eu.

GUESS имеет дистрибьюторов в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.

GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO
GUESS Watches сотрудничает с TIЁSTO

Часы GUESS
Впервые часы GUESS были представлены в 1984 году. Соответствующие имиджу GUESS, эти часы предназначены для молодых людей, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде. Каждая коллекция и линейка часов GUESS— это новая яркая модная идея.

Стили женских моделей варьируются от casual до утонченного шика. В коллекциях для мужчин воплощены лучшие варианты мужского дизайна, материалов и технологий.

Часы GUESS продаются более чем в 15 000 салонах в 100 странах мира.

Официальный сайт часов Guess.

пресс-релиз


23.07.2012


 Другие новости о Guess    
Guess Watches представила новые модели и живую классику в московском шоуруме Guess Guess Watches представила новые модели и живую классику в московском шоуруме Guess
Компания Guess организовала день для представителей прессы, в рамках которого были показаны новые и популярные новинки Guess Watches.
20.11.13  Комментарии(2)
Новинки из розового золота в коллекции Guess Watches Trend Новинки из розового золота в коллекции Guess Watches Trend
Американский бренд Guess представил 2 новые модели из розового золота, которые относятся к одной из самых продаваемых и популярных коллекций марки. Это настоящий подарок для всех поклонников Guess!
09.11.13  Комментарии(2)
Крокодиловый шик от Guess Watches Крокодиловый шик от Guess Watches
Коллекция Guess Croco Glam в экзотическом стиле предназначена для уверенных в себе женщин, которые стремятся всегда быть в тренде. В сезоне осень-зима 2013-2014 на пике популярности крокодиловый принт, который известный часовой бренд использовал в новинке.
18.09.13  Комментарии(3)
Guess представляет новинку для женщин Guess представляет новинку для женщин
Известная компания Guess выпустила очередную модель для прекрасной половины планеты.
11.09.13  Комментарии(2)
Новинка Time to Give от Guess Новинка Time to Give от Guess
Знаменитая марка Guess представляет седьмую версию часов Time to Give, выпущенных ограниченным тиражом.
05.09.13  Комментарии(1)
Пре-старт новой коллекции Guess Watches Пре-старт новой коллекции Guess Watches
Всемирно известный американский бренд Guess Watches объявляет пре-старт коллекции осень-зима 2013-2014. 23-25 августа в 15 торговых точках по всей России будут представлены новые модели, среди которых часы, созданные совместно с диджеем TIESTO, а также модели, покорившие BaselWorld-2013.
14.08.13  Комментарии(2)
Новые часы от Guess совместно с TIЁSTO Новые часы от Guess совместно с TIЁSTO
Летом прошлого года компания Guess объявила о сотрудничестве с известным ди-джеем и продюсером TIЁSTO.
04.07.13  Комментарии(2)
Guess Watches представляет новую серию элегантных часов с «миланским плетением» Guess Watches представляет новую серию элегантных часов с «миланским плетением»
Три модели серии Nouveau выполнены в ретро-стиле. Их «изюминка» — популярный в 60-х годах прошлого века ремешок с так называемым «миланским плетением», который триумфально вернулся в моду в последние несколько лет.
27.05.13  Комментарии(2)
Guess Watches дарит «Подснежники» Guess Watches дарит «Подснежники»
Дизайнеры американского бренда Guess Watches черпают вдохновение у самой природы. Новая эксклюзивная модель часов получила название «Подснежник». Ее браслет оригинальной формы украшен восемью цветами.
01.05.13  Комментарии(2)
«Розовое золото» Guess Watches «Розовое золото» Guess Watches
Желтое золото — квинтэссенция аристократизма, белое золото — знак безупречного вкуса и стиля. Однако «хит» и безусловный must have сезона весна-лето 2013 — розовое золото.
22.04.13  Комментарии(1)
«Мраморная» коллекция Guess Watches «Мраморная» коллекция Guess Watches
Guess Watches представляет новую капсульную серию часов (коллекция «весна-лето 2013»): модели в ней объединяют яркие перламутровые циферблаты и «мраморные» вставки.
26.03.13  Комментарии(3)
Guess Watches: циферблаты цвета шампанского Guess Watches: циферблаты цвета шампанского
Циферблаты цвета шампанского — новый отблеск розового золота, главного тренда Guess Watches сезона весна-лето 2013.
11.03.13  Комментарии(3)
Guess Watches: сияй, как розовое золото Guess Watches: сияй, как розовое золото
Невозможно отрицать, что розовое золото — must have сезона весна-лето 2013. Его мягкие оттенки во всем их многообразии — от слегка «припудренного» до медно-красного — будут актуальны практически в любой ситуации.
20.02.13  Комментарии(2)
Guess Watches запускает коллекцию «Весна-Лето 2013» эксклюзивно в 15 торговых точках в России Guess Watches запускает коллекцию «Весна-Лето 2013» эксклюзивно в 15 торговых точках в России
Бренд Guess готов представить своим поклонникам новую коллекцию часов «Весна-Лето 2013». Первыми новинки увидят покупатели 15 лучших часовых салонов в разных городах России. Запуск коллекции состоится 15 февраля.
29.01.13  Комментарии(1)
Изящные женские модели от Guess Изящные женские модели от Guess
Известная компания Guess, основанная в 1981 году братьями Марсионо, представляет новые женские модели. Новинки W0053L1 и W0053L6, отличающиеся изящным дизайном, входят в коллекцию Trend.
21.11.12  Комментарии(1)
GUESS выпустил женский хронограф GUESS выпустил женский хронограф
Коллекция Sport Steel американского бренда Guess пополнилась женскими хронографами.
25.09.12  Комментарии(4)
GUESS Watches: время отдавать GUESS Watches: время отдавать
В рамках традиционной международной кампании по сбору денег на благотворительные нужды GUESS представляет шестое лимитированное издание часов Time to give. Все вырученные средства будут направлены на развитие благотворительного сообщества Рефилве в Лансерии (ЮАР).
28.08.12  Комментарии(2)
Бренд GUESS представил новую модель часов Бренд GUESS представил новую модель часов
Новинка создана для настоящих модниц: часы украшены кристаллами Swarovski и имеют два заменяемых ремешка в комплекте — розового и черного цветов.
14.08.12  Комментарии(2)
Международный конкурс среди блогеров GUESS One to Watch Международный конкурс среди блогеров GUESS One to Watch
Часовое подразделение всемирно известного бренда GUESS продолжает поиск кандидата в официальные блогеры GUESS Access Blog в рамках глобальной кампании The One to Watch — Global Blogger Search. Участвовать в кампании могут все!
28.06.12  Комментарии(1)
Новые наручные часы от Guess Новые наручные часы от Guess
Часовая марка Guess в преддверии нового года представляет новинки. Это часы для мужчин и женщин, выполненные по заявлению компании в "модных цветах этого сезона" - фиолетовый, синий и черный.
09.12.11  Комментарии(0)
 
 Guess    

В 1981 году братья Поль и Морис Марсиано основали компанию Guess в Калифорнии (США). Морис и Поль родились и выросли во Франции. Oснованный ими бренд вначале производил только джинсы. В 1984 году марка стала производить часы. Развитие нового направления шло успешно и не зависело от основной сферы. Компания Guess быстро осваивала новый сегмент рынка. Высокое качество и стиль часов Guess принесли популярность и признание во всем мире. Компания Guess открыла 12 000 часовых магазинов в более чем 70 странах. Для продвижения своего бренда братья Марсионо используют оригинальный подход. Вместо того чтобы рекламой охватить большую аудиторию, компания Guess работает на узкую группу людей. В основном это молодежь, которая ведет яркий, независимый, амбициозный, активный и ...
Подробная информация о часовом бренде Guess

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.