Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Месут Озил – новое лицо Cyrus

Знаменитый футболист Месут Озил (Mesut Özil), выступающий за мадридский Реал и сборную Германии, стал новым посланником швейцарской часовой компании Cyrus Genève. Отныне эксклюзивные хронографы компании Cyrus будут украшать запястье спортсмена во время его выступлений.
Успешный спортсмен будет представлять часы Cyrus в рамках международной кампании, включающей печатную и онлайн рекламу, POS- промоушен, а также мировые благотворительные проекты, которые будут играть стержневую роль в этом сотрудничестве.
Соучредитель и генеральный директор компании Cyrus, Лоран Лекам (Laurent Lecamp) отметил: «Я восторгаюсь Месутом Озилом, его спортивным дарованием и ловкостью, так же как и его сдержанным характером и чувством локтя. Он олицетворяет собой высочайший профессионализм, неудержимую энергию и командный дух. Это сближает его с философией Cyrus, по нашему мнению, он - идеальный посланник нашей компании».

Месут Озил – новое лицо Cyrus
Месут Озил – новое лицо Cyrus

Месут Озил в свою очередь сказал: «Cyrus – это мощная молодая компания, применяющая лучшие материалы для разработки и изготовления великолепных первоклассных экземпляров часопроизводства. Меня заинтриговали редкостный инновационный дизайн часов и влечение к безупречности вплоть до мельчайших деталей. Все это в совокупности отображает мой собственный стиль».
В рамках сотрудничества дизайн для новой эксклюзивной модели от компании Cyrus может быть предложен самим Месутом Озилем.

Люси Витон


06.06.2013


 Другие новости о Cyrus    
28 сентября 2013 года в Монако состоялся благотворительный аукцион Only Watch 2013 . 28 сентября 2013 года в Монако состоялся благотворительный аукцион Only Watch 2013 .
Спешим поделиться с вами результатами благотворительного аукциона Only Watch, который состоялся 28 сентября 2013 года в Монако под патронажем Его Светлости князя Монако Альбера II.
30.09.13  Комментарии(2)
Модель Kambys от Cyrus для аукциона Only Watch 2013 Модель Kambys от Cyrus для аукциона Only Watch 2013
Швейцарская часовая компания Cyrus специально для благотворительного аукциона Only Watch 2013, который состоится 28 сентября в Монако, выпустила новую уникальную модель Kambys.
29.05.13  Комментарии(1)
Компания Cyrus сотрудничает с W Motors Компания Cyrus сотрудничает с W Motors
Недавно компания Cyrus стала партнером W Motors (W – wolf, что переводится как «волк») – ливанского автобренда, первого арабского производителя шикарных машин на ближнем Востоке, который объединил усилия инженеров из Magna Steyr Torn и дизайнеров из Studio Torino.
15.03.13  Комментарии(3)
Часы с Марса CYRUS Klepcys Mars Часы с Марса CYRUS Klepcys Mars
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — науке неизвестно. Это популярное некогда высказывание можно с уверенностью опровергнуть. Сегодняшние ученые доказали, что жизнь на красной планете есть и там даже производят наручные часы под названием Klepcys Mars! Создателем хронографа является швейцарская компания CYRUS.
14.08.12  Комментарии(3)
Компания Cyrus – официальный спонсор благотворительного футбольного матча в Монако Компания Cyrus – официальный спонсор благотворительного футбольного матча в Монако
22 мая 2012 года на стадионе Louis II в Монако прошел традиционный благотворительный футбольный матч. Команда Star Team for the Children с капитаном Его Светлостью князем Монако Альбером Вторым играла против команды пилотов Формула 1 во главе с известным гонщиком Михаэлем Шумахером.
01.06.12  Комментарии(1)
Новости сайта Pam65.ru: эксклюзивное видео компании Cyrus на GTE 2012 Новости сайта Pam65.ru: эксклюзивное видео компании Cyrus на GTE 2012
Часовая компания Cyrus, несмотря на свою «молодость», успела уже завоевать статус одной из самых инновационных часовых мануфактур и удостаивалась различных премий.
28.02.12  Комментарии(1)
Новинки компании Cyrus на GTE 2012 Новинки компании Cyrus на GTE 2012
Часовая компания Cyrus представила на международной выставке GTE 2012 две новые модели, пополнившие Klepcys и Kuros. Новинка линии Klepcys разработана в сотрудничестве с Жаном-Франсуа Можоном.
17.01.12  Комментарии(0)
Фредди Нок  с часами Cyrus на запястье Фредди Нок с часами Cyrus на запястье
Как помочь сохранить равновесие самому отчаянному канатоходцу в мире? Просто нужно заменить его шест на часы - по одной паре на каждое запястье! Таков был вызов, который бросили себе швейцарец Фредди Нок, чемпион мира в этой дисциплине, и молодая независимая марка Cyrus, которой ничего не страшно.
08.12.11  Комментарии(0)
Часовая компания Cyrus представила новую модель KLEPCYS CONQUEST Часовая компания Cyrus представила новую модель KLEPCYS CONQUEST
Когда Великий Кир со своей армией приблизился к стенам Вавилона, вначале он думал покорить город , обрекая его на голод. Крепостные стены города были настолько широки и высоки, что ни одна армия мира не смогла бы их покорить. Но решение пришло с другой стороны.
14.11.11  Комментарии(0)
23 сентября 2011 года состоялся благотворительный аукцион Only Watch 23 сентября 2011 года состоялся благотворительный аукцион Only Watch
23 сентября 2011 года, в пятницу, состоялся благотворительный аукцион Only Watch, который проходит под патронажем Его Высочества Принца Альбера II. Средства, вырученные на аукционе, будут переданы на исследования в области мышечной дистрофии Дюшенна. Аукцион проходит каждые два года, и среди его участников фигурируют самые престижные швейцарские часовые марки.
26.09.11  Комментарии(0)
Компания Cyrus на выставке Moscow Watch Expo в Москве Компания Cyrus на выставке Moscow Watch Expo в Москве
Сенсации осени 2011 года – участие известной швейцарской часовой компании Cyrus на выставке Moscow Watch Expo в Москве. На выставке Cyrus представит модельные ряды своих коллекций, а также московский покупатель будет иметь возможность лицезреть воочию всю красоту нашумевшей модели Klepcys, которая была разработана Жаном-Франсуа Можоном.
09.09.11  Комментарии(0)
Выставка часов Moscow Watch Expo Выставка часов Moscow Watch Expo
27-29 октября в "Крокус Экспо" пройдет выставка часов Moscow Watch Expo, еще недавно носившая название Moscow Fashion Expo, а теперь целиком посвященная часовому искусству. Продемонстрированы будут наиболее интересные часы, в том числе и независимых производителей, еще не представленных в России.
11.08.11  Комментарии(0)
Модель Klepcys от Cyrus для Only Watch 2011 Модель Klepcys от Cyrus для Only Watch 2011
Компания Cyrus также представила свою модель наручных часов для благотворительного аукциона Only Watch. Аукцион состоится 22 сентября в Монако. Модель Klepcys, разработанная специально для аукциона создана совместно с Жаном-Франсуа Можоном.
11.07.11  Комментарии(0)
Картины Сальвадора Дали, воплощенные в часах CYRUS Картины Сальвадора Дали, воплощенные в часах CYRUS
6 июля 2011 года в роскошном отеле Марина Бэй Сэндс, Сингапур, на территории находящегося там музея Искусств и Науки пройдет частная выставка, посвященная часовой компании CYRUS и творческому наследию талантливого художника Сальвадора Дали.
19.05.11  Комментарии(0)
Победители выставки часов Le Rendez-Vous de l’Horlogerie de Monaco Победители выставки часов Le Rendez-Vous de l’Horlogerie de Monaco
0 мая 2011 года в Княжестве Монако, Форум Гримальди стал гостеприимным хозяином для приглашенных на гала-вечер « Путешествие в мир часов » гостей. Мероприятие было посвящено производству эксклюзивных часов и прошло с 20:00 до полуночи. На выставке, которая проходит с 1 мая по 30 июня 2011 года, свои эксклюзивные модели наручных часов представили более 20 знаменитых часовых брендов.
24.06.11  Комментарии(0)
Коллекции KLEPCYS от компании CYRUS присуждено первое место Коллекции KLEPCYS от компании CYRUS присуждено первое место
23 июня 2011 года часовой бренд CYRUS принимал участие в конкурсе « Ночь часового мастерства в Монако». Коллекция KLEPCYS, представленная брендом, стала победителем в конкурсе в категории Современные часы. Этот приз за часовое мастерство имеет чрезвычайно важное значение для компании, поскольку он присуждается настоящими знатоками часового искусства – коллекционерами и страстными почитателями часов из многочисленных стран.
23.06.11  Комментарии(0)
Cyrus представила коллекции Kuros и Klepcys в Монако Cyrus представила коллекции Kuros и Klepcys в Монако
В Монако состоялась выставка Nuit De L'Horlogerie (Ночь часов), на которой часовая компания Cyrus представила две коллекции Kuros и Klepcys. Выставку посетило много коллекционеров, большинство которых прибыло из России, Италии, Франции. Коллекция Kuros и Klepcys имела большой успех. Она достаточно легко узнаваема с первого взгляда.
06.06.11  Комментарии(0)
 
 Cyrus    

Марку CYRUS основали двоюродные братья Жюльен и Лоран. Архитектор и инженер Жюльен занимался разработкой и дизайном различной продукции, графическим оформлением торговой марки и отвечал за 3D-анимацию. Жюльен, тесно сотрудничая с Лораном, следил за новыми тенденциями и за подбором материалов. Лоран несколько лет занимался маркетингом и продажей часовой продукции в более чем 60 странах. Он разработал маркетинговую стратегию и использовал специальные маркетинговые и коммерческие инструменты. Корни бренда начинаются с истории завоевателя Кира Великого (2500 лет назад). В результате долгих и кроп...
Подробная информация о часовом бренде Cyrus

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.