Производители часов и аксессуаров Доска объявлений Интернет магазин Магазины часов Ремонт часов Часы оптом Часовой журнал Выставки часов Новости о часах Контакты PAM TV

Производители часов >    A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
 

Новые часы-перевертыши от Gucci

Итальянский Дом Моды Gucci анонсировал выпуск новой модели из серии Twirl, открывшей новую главу в производстве часов-перевертышей. Новинка предлагается с покрытием из розового золота и контрастирующим с ним черным ремешком Guccissima из телячьей кожи. Название коллекции Twirl (в переводе с английского - вращение, кручение) указывает на конструктивную особенность часов: легким движением руки функциональный аксессуар превращается в оригинальный и стильный браслет.


Новые часы-перевертыши от Gucci

Корпус часов вращается вокруг своей оси, при этом маленький циферблат сменяется прекрасно декорированным диском в стиле Gucci. Узор из букв GG, ставший визитной карточкой бренда, красуется также на кожаном ремешке. Минималистический циферблат в черном исполнении обработан радиальной полировкой. Центральные стрелки указывают на часы и минуты. Великолепный модный аксессуар, представляющий собой уникальное сочетание элегантности и женственности, комплектован кварцевым механизмом.


08.12.2014


 Другие новости о Gucci    
Новые часы ко Дню святого Валентина: Guccissima от Gucci Новые часы ко Дню святого Валентина: Guccissima от Gucci
Известный бренд Gucci в преддверии Дня святого Валентина представил новую женскую модель Guccissima.
17.01.14  Комментарии(2)
Новинка от Gucci – дайверские часы XL Diver Power Reserve Новинка от Gucci – дайверские часы XL Diver Power Reserve
Известная компания Gucci совместно со швейцарской часовой мануфактурой Girard-Perregaux выпустила новую дайверскую модель XL Diver Power Reserve.
28.05.13  Комментарии(1)
Актриса Ли Бинбин посетила ателье часов Gucci и стенд компании на BaselWorld 2013 Актриса Ли Бинбин посетила ателье часов Gucci и стенд компании на BaselWorld 2013
Китайская актриса Ли Бинбин (Li Bingbing) в этом году посетила ателье часов Gucci, которое находится в Швейцарии, в Ла-Шо-де-Фоне.
08.05.13  Комментарии(2)
Экологические часы от компании Gucci и актрисы Ли Бинг Бинг Экологические часы от компании Gucci и актрисы Ли Бинг Бинг
Итальянский Дом Моды Gucci долгие годы занимался спонсорством благотворительных организаций и кампаний по развитию искусства.
10.01.13  Комментарии(1)
Новинка Coupe от Gucci Новинка Coupe от Gucci
Известная итальянская компания Gucci выпустила новую версию часов Gucci Coupé для прекраной половины планеты. Великолепная модель с перламутровым циферблатом украшена сияющими бриллиантами, придающими часам несравненный внешний вид.
25.12.12  Комментарии(2)
Gucci представляет новинку G-Timeless Automatic Gucci представляет новинку G-Timeless Automatic
Классический стиль новых часов G-Timeless Automatic от итальянской марки Gucci не оставит равнодушным ни одного ценителя классического стиля.
18.12.12  Комментарии(3)
Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик Gucci на BaselWorld 2012 Новости pam65.ru: эксклюзивный видео ролик Gucci на BaselWorld 2012
Для всех любителей высокого и сложного часового искусства информационный часовой портал pam65.ru подготовил эксклюзивный видео ролик известной компании Gucci, которая представила свои модные и высококачественные наручные часы, а также аксессуары на ежегодной выставке BaselWorld 2012.
17.04.12  Комментарии(2)
Новые элегантные часы G-Gucci от компании Gucci Timepieces Новые элегантные часы G-Gucci от компании Gucci Timepieces
Часовая компания Gucci Timepieces, основанная лишь в 1970 году как подразделение по производству высококачественных и модных измерителей времени.
17.04.12  Комментарии(2)
Новые часы G-TIMELESS SPORT с сине – красно – сине ремешком от Gucci Timepieces Новые часы G-TIMELESS SPORT с сине – красно – сине ремешком от Gucci Timepieces
Известный модный дом Gucci, основанный в далеком 1921 году Гуччио Гуччи, является одним из самых авторитетных законодателей тенденций мировой моды на протяжении несколько десятков лет.
14.04.12  Комментарии(1)
G-TIMELESS EXTRA LARGE AUTOMATIC CHRONOGRAPH G-TIMELESS EXTRA LARGE AUTOMATIC CHRONOGRAPH
Часовая компания Gucci, основанная в далеком 1921 году Гуччио Гуччи, сегодня является одним из самых известных домов моды, продукция которого пользуется огромной популярностью.
12.04.12  Комментарии(2)
BaselWorld 2012: новые часы G-Chrono Ceramic от Gucci BaselWorld 2012: новые часы G-Chrono Ceramic от Gucci
Известный дом моды Gucci, основанный в далеком 1921 году Гуччио Гуччи, на протяжении многих десятилетий является одним из самых «авторитетных» законодателей мировой моды.
05.04.12  Комментарии(1)
Первые цифровые часы I-Gucci от Gucci Timepieces на BaselWorld 2012 Первые цифровые часы I-Gucci от Gucci Timepieces на BaselWorld 2012
Разработанные креативным директором компании Gucci – Фридо Джаннини (Frida Giannini) наручные часы I-Gucci являются первыми цифровыми часами компании, которые за довольно короткий промежуток времени стали настоящим бестселлером компании.
30.03.12  Комментарии(2)
Gucci: 40 лет в часовой индустрии! Gucci: 40 лет в часовой индустрии!
2012 год для известного модного дома Gucci ознаменовался юбилеем: 40 лет вступления Gucci в часовую индустрию. Известный итальянский модный дом Gucci был основан в 1921 году и занимался изготовлением высококачественных изделий из кожи, а точнее дорожные сумки, за которыми вскоре последовали готовая одежда, обувь и аксессуары.
29.03.12  Комментарии(1)
Бамбуковые часы Bamboo от Gucci на BaselWorld 2012 Бамбуковые часы Bamboo от Gucci на BaselWorld 2012
Известный модный дом Gucci, который на протяжении многих десятилетий является мировым законодателем моды, вошел в часовую индустрию в 1970 – ых годов, начав производить знаковые часы, которые сразу же стали украшением запястий самых заядлых модниц и модников.
22.03.12  Комментарии(4)
Две модели от Gucci из коллекции Gucci Coupé на BaselWorld 2012 Две модели от Gucci из коллекции Gucci Coupé на BaselWorld 2012
Известная итальянская компания Gucci, которая занимается разработкой и производством великолепных наручных часов с начала 1970-х годов, выпустила два новых варианта мужских часов из коллекции Gucci Coupé (Ref. : YA131312, YA131313).
09.03.12  Комментарии(2)
Новые часы I-Gucci Grammy Museum Новые часы I-Gucci Grammy Museum
Часовая коллекция I-Gucci Grammy Museum представляет пополнение. Это новая модель I-Gucci XXL Sport с черным электронным дисплеем. Полученные от продажи данных наручных часов средства будут переданы фонду музея Грэмми, который занимается восстановлением и сохранением великих музыкальных произведений истории человечества.
07.02.12  Комментарии(2)
Часы Gucci для дня святого Валентина Часы Gucci для дня святого Валентина
День всех влюбленных наступит только в феврале следующего года, однако бренд Gucci уже сегодня подготовил для своих поклонников и поклонниц великолепный сюрприз - это новая модель коллекции U-Play. Эти часы станут великолепным подарком для всех влюбленных.
23.12.11  Комментарии(0)
Десятка бестселлеров для женщин Десятка бестселлеров для женщин
С древних времен женщин привлекали красивые вещи. В наши дни аксессуар становится намного ценнее, если он привлекателен не только в плане дизайна, а также функционален. Учитывая выше сказанное, мы предлагаем десятку бестселлеров для Нее, чьи элегантность и воплощенные в них современные технологии удовлетворят самый взыскательный вкус современной леди.
19.08.11  Комментарии(0)
Модель G-Timeless Diver от Gucci Модель G-Timeless Diver от Gucci
Брэнд Gucci представляет модель спортивных наручных часов G-Timeless Diver. Часы поставляются в корпусе (44 мм) из нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.
05.08.11  Комментарии(0)
Новинки компании Gucci на выставке BaselWorld 2011 Новинки компании Gucci на выставке BaselWorld 2011
G-Frame – компания Gucci представляет две новые модели из коллекции G-Frame – YA127508 и YA128508, разработанные креативным директором компании Фридой Джаннини. Боковые части тонкого прямоугольного корпуса модели YA128508, исполненного из нержавеющей стали, украшены 20 бриллиантами, придающие часам изящный вид.
16.04.11  Комментарии(0)
Швейцарские часы Gucci Grammy Швейцарские часы Gucci Grammy
В Лос-Анджелесе завершилась 53-я церемония вручения премии "Грэмми". К этому времени Gucci подготовили швейцарские часы Grammy Special Edition с фирменным логотипом академии звукозаписи на каучуковом ремешке и на задней стороне корпуса. Такой дизайн для часов лично разработала Фрида Джаннини - креативный директор Gucci.
15.02.11  Комментарии(0)
 
 Gucci    

История марки Gucci История создания бренда Gucci наполнена истинно «итальянскими страстями». Основатель компании Gucci родился в 1881 году во Флоренции в семье итальянского ремесленника. В 23 года он открывает «Дом Гуччи», в котором продаются конные упряжи собственного производства. Но первое начинание Гуччи не увенчалось успехом. Вскоре он переезжает в Лондон, где более десяти лет работает коридорным, а затем лифтером в отеле «Савой». Своим блестящим будущим Гуччи обязан годам работы в отеле, так как вкус у него сформировался именно за время работы ...
Подробная информация о часовом бренде Gucci

  Новости о часах
Quinting Bushido Collection 2015 Quinting Bushido Collection 2015
05.06.15  Комментарии(1)
Новогодний ужин Chopard  в отеле «Barvikha Hotel & Spa» Новогодний ужин Chopard в отеле «Barvikha Hotel & Spa»
17.12.14  Комментарии(4)
Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur Roger Dubuis создал скелетонированную версию культовой модели Excalibur
17.12.14  Комментарии(7)
10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation 10-летие сертификации Fleurier Quality Foundation. Истоки и ценности Fleurier Quality Foundation
16.12.14  Комментарии(3)
ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN ЭЛЕГАНТНАЯ НОВИНК А В КОЛЛЕКЦИИ PORTOFINO ОТ IWC SCHAFFHAUSEN
16.12.14  Комментарии(3)
Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”! Выпуск часов “Звезда” на базе “Ракета-Автомат”!
15.12.14  Комментарии(4)
Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта Часы Newport Yacht Club Regate для любителей парусного спорта
15.12.14  Комментарии(3)
Meisterstück Moon Pearl:  легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра Meisterstück Moon Pearl: легендарный пишущий инструмент в изысканном сиянии перламутра
14.12.14  Комментарии(2)
Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal Знаменитая певица Рианна стала хозяйкой ежегодного благотворительного бала Diamond Bal
13.12.14  Комментарии(4)
Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами. Часы Rolex Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster с розовыми и голубыми сапфирами.
13.12.14  Комментарии(3)

Все новости

  Часовой журнал
Приметы и суеверия про часы
Швейцарские часы
Рейтинг часов
Известные часы
Мужские часы

  Видео
Яндекс цитирования
© 2012 pam65.ru Все права защищены.
Все материалы, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью информационного часового портала Pam65.ru и защищаются законом об авторских правах. Любое использование материалов Pam65.ru или фрагментов из них допускаются исключительно при упоминании ссылки на источник.